Жена аллигатора• 10 февраля 2022
Контрацепция за и против!? Девочки, что думаете?
Сегодня была у косметолога и услышала от нее, что для женщины контрацепция осень плохо влияет на кожу и вообще на здоровье и нужно запретить.
Я в дамках• 10 февраля 2022
наоборот. Мне КОК так подошли, что кожа очистилась и была как персик. Но КОК не панацея конечно
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что советует? Рожать десяток? На коже явно отлично отразится
Нет, не в этом дело.
Есть другие способы решения
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Какая конкретно контрацепция?
Гормональные
Здесь на минутку• 10 февраля 2022
Не знаю, не углублялась, не пользовалась никогда препаратами для контрацепции.
Но и не слышала такого ещё.
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Це був косметолог з медичною освітою?
Да
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Какая конкретно контрацепция?
Судя по теме - вся 🤣
Обращеница• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
+
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, не в этом дело.
Есть другие способы решения
Воздержание - ну чо, тоже метод
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Девочки, ау что за дичь?
Я нормально задала вопрос, а тут как обычно устроили...
Нормально можно пообщаться, а?
Хвець-тець• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Девочки, ау что за дичь?
Нормально можно пообщаться, а?
Дичь сказала ваша косметолог.
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
В каком переходе она купила диплом?
Нет, не купила нигде она.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Девочки, ау что за дичь?
Нормально можно пообщаться, а?
Вам отвечают четко по вашей теме. Перечитайте)
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Дичь сказала ваша косметолог.
Ок, но почему у всех прям дикая реакция? Все сразу головой об стены стучаться.)))
Уты-фрутик• 10 февраля 2022
Как раз сегодня слушала конференцию, выступала врач высшей категории, акушер-гинеколог Давиденко Екатерина и она говорила обратное. А мифы про дикие побочки, с её слов, происходят с тех древних времён, когда дозировка одной таблетки составляла как сейчас содержание действующего вещества в упаковке.
Мастер Пис• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Да
У такому випадку, якщо ця фраза стосувалася вашої ситуації, проконсультуйтеся у ще одного лікаря.
Якщо це позиція вашого лікаря в цілому, без обмовок, не знаю. Начебто кожен має право на свою професійну думку. Було б цікаво почути обгрунтування.
Так колись говорили бабуськи-гінекологи, до яких боялися заходити навіть. Дивно почути таке від сучасної лікарки.
Ашотакова)))• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, не купила нигде она.
Тогда ей под 60?
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Контрацепция - защита от беременности при сексе. Без нее можно или постричься в монашки или рожать аки кошка. Что из этого предлагает ваша косметолог как полезное?)
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Вот, спасибо дельный совет и ответ.
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Тогда ей под 60?
Почему вы унижаете со старта, не зная человека?
Ей не 60.не ваша ровесница.
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Нет, меня это не касалось.
СМСница• 10 февраля 2022
У меня была идеальная кожа лица и тела на ОК) на теле была увлажненная и очень гладкая, когда бросила таблетки то стала зернистая. Волосы тоже были шикарными и грудь + размер,правда,грудь так и осталась,плюс ушла ассиметрия.
Жена аллигатора
• 10 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Я принимаю таблетки уже два года, как таковых проблем нет с кожей.
Подбирала другие таблетки на них вообще перестала идти менструация. Вернулась на старые.