Блинчик Мой• 10 февраля 2022

Болит горло, темпа 37,8. Девочки,подскажите

Вчера в городе был очень порывистый и сильный ветер,мы с мужем ездили по стройбазам,выбирали материал…короче у меня такая особенность, плохо дышит нос, вчера долго стояла на улице, замерзала пару раз сильно и плюс дышала ртом. Могло ли мне надуть так горло? Просто оно болит довольно сильно, не не сверху, а как гортань больше,першит сильно, но и в зеркало вижу красное очень. Это может быть..не знаю как называется, когда гортань болит что-то на ф? Оно так болит, будто я орала вчера сильно
автор Блинчик Мой • 10 февраля 2022
Экспресс утром делала. отрицательный,надеюсь так и будет
Клевотница• 10 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Рано сделали. Повторите завтра- послезавтра. По симтомам похоже
Просто каралева• 10 февраля 2022
Это прям обо мне, вчера тоже под сильным ветром прошлась. Сегодня проснулась с температурой 37.6 и горлом. Под вечер температура поднялась до 39. Черт знает что это. Тест не делала, живу одна, из квартиры не выходу, буду лечиться
Фрикаделька• 10 февраля 2022
и у меня такое - кашель позже начался. уже 4 дня
Елена-2e06• 10 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Мне моя доктор говорила, что экспресс тесты показывают почему то отрицательный результат. У Вас похоже на омикрон, я вот тоже недавно переболела, горло очень сильно пекло, спасалась полосканием фурацилина через каждый час и смазывала маслом хлорофиллипта, больше ничего не помогало
Кудесница_с_пургеном• 10 февраля 2022
Содовые полоскания мне помогли очень. И спрей Тантум Верде. Думала простудифилис, но на 6 день отвалился нюх.
Астановитесь• 10 февраля 2022
Я думаю это оно.Вся семья с положительным тестом уже больше недели ,а счастливая что мне так хорошо и я не заболела.И тут позавчера меня настигла боль в горло и температура,сделала вчера тест отрицательный.А ночью опять высокая температура и весь день печет горло и спина(( вот как это понимать,почему я сразу не подхватила,и почему отрицательный
но симптомы у всех одинаковые
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
У моих детей, экспресс показал положительный (сильная головная боль,темпа 39,горло),на третий день и у меня началась слабость и боль в горле,ломит тело сильно,без темпы.я дважды привита.на прошлый нг болели тоже ковидом
мадам Везувий• 10 февраля 2022
Омикрон это. Чем спасти горло, помогите, третий день схожу с ума
мадам Везувий• 10 февраля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
Когда боль прошла? Мне ничего не мюпомогает, ни пшикалки ни полоскания, спасаю ь ибупрофен ом и то пару часов держит а дальше все по новой
Елена-2e06• 11 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Горло беспокоило 6 дней, это первый раз так, что ничего не помогало, от соли и соды было только хуже от пшикалок также , попробуйте через каждый час фурацилином полоскать и хлорофиллиптом масляным смазывать горло
Елена-2e06• 11 февраля 2022
Ответ длямадам Везувий
Выше писала, что мне помогло полосканием фурацилином на протяжении дня каждый час, а то и чаще, и смазывала горло масляным хлорофиллиптом, ещё правда хорошо полоскать 1 ст. л. мёда, 1 ст. л свекольного сока и 1 ст. л яблочного уксуса, залить тёплой водой и полоскать, может кому то поможет
мадам Везувий• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлена-2e06
Спасибо!!!