Я не тону• вчера в 12:46
К чему мы пришли как страна с 91-го?
Выскажите своё личное мнение. Вежливо, уважительно и без перехода на личности. Спасибо!
Бабця в мештах• вчера в 12:48
Никто не знает, какая бы была страна, если б она не руководилась русней (рука кремля) с самого начала и всегда.
Нічна ненажера• вчера в 12:50
Т. Е вы жалеете о том что распался совок и Украина стала независимой?
Летала_НаМетле• вчера в 12:51
Ответ дляНічна ненажера
Она не стала и никогда не была независимой
Нічна ненажера• вчера в 12:51
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Забембала ти тупими темами.
Скоро она тему создаст, вот Беларусь же живёт под рашей и всё у них супер супер хорошо
Нічна ненажера• вчера в 12:51
Ответ дляЛетала_НаМетле
Благодаря кому, кто был во власти все эти годы?
Трактор Віка• вчера в 12:52
У меня в Крыму была любовница,золотые времена
Уроды ватаны отжали
Бибер-анонимер• вчера в 12:52
Ответ дляНічна ненажера
Матрёшки на работе. Уже поколение выросло с 90 года, а все дрюкают на тот совок
Сиреневая цапля• вчера в 12:52
Ответ дляШеллар
Нажаль, матюки тут заборонені, а без них всю повноту шляху описати неможливо, тому процитую Оруелла ’ Свобода — це рабство’.
Не говорите загадками ,напишите прямо вашу мысль
Шикаю і викаю• вчера в 12:53
А что тут напишешь?
Будто никто не знает, что происходит в стране и в мире
Кудесница_с_пургеном• вчера в 12:53
Ответ дляНічна ненажера
Или снова что-то про ссср. Задрали эти совкодрочеры и ватницы.
Летала_НаМетле• вчера в 12:53
Ответ дляНічна ненажера
Коррумпированные прорашенские президенты и их аппарат.
Нічна ненажера• вчера в 12:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
Именно!
Сиреневая цапля• вчера в 12:54
Летала_НаМетле• вчера в 12:54
Ответ дляНічна ненажера
Именно!
Мы всегда были под рашей, но до 2014 года без войны.
Секретница• вчера в 12:55
Потеряли все что только можно было . Оборонки нет, военная промышленность отминусована, армии с1991 до 2014 года не было. Все украдено и распродано (Олейна - американская, Карл!). Природные ресурсы перешли в личное пользование олигархам (энерго, газ). Кучма расплодил олигархов . Пинчук, Ахметов - воры
Метровий сантиметр• вчера в 12:56
Скажу суто свою думку.
Ми значно просунулися в розвитку як люди, як суспільство.
Ми відійшли від ’служити на благо чужого суспільного’ в індивідуалізм. Кожна людина цілий всесвіт. Кожен має свій світогляд. Повага до своїх та чужих цінностей. Серед всього цього самоідентифікація.
120-120-120 (не худею)• вчера в 12:59
До 91 не помню.
Но пришли бы ко многому. Если бы нашу страну постоянно не топили. По моим наблюдением, как только начинается нормальный заработок, сразу сохдают кризис. И люди снова вырезают из дерьма. Только на ноги становишься снова и опять 25. Если бы не мешали, то все было бы отлично и у людей, и в стране. Это касается и внешних факторов, и внутренних.
Метровий сантиметр• вчера в 13:00
Пам´ятаю ще в технікумі на уроці народознавства. Це кінець 90х
Педагог нам пояснювала різницю між українцями та росіянами. Відверто я була шокована адже не розрізняла ці два народи.
Педагог розказувала про відмінності в побуті, державності, кухні, сім´ї.
І зараз моя доросла донька закордоном на тисячне питання раша? Ноу, Юкрейн
Ответ дляМетровий сантиметр
Скажу суто свою думку.
Ви мене ввели вступор, тобто людолови на вулицях - це кожна людина всесвіт і повага до чужих цінностей та життя?
Фоточки нема• вчера в 13:00
Після того, як ви розповісте чого ми досягли у совку, до 1991 року, з урахуванням трьох голодоморів, репресій, Чорнобиля, затоплення територій при будівництві дніпровських гес і т.д. і т.п. ...... Як совок поклав Україну під німців, про радіоактивний будинок в Краматорську не забудьте.
Всі всі досягнення.
Неначасі• вчера в 13:03
Ответ дляШеллар
Ну да..но у русни хуже ,к них четко по Оруэллу)
Леді Душка• вчера в 13:03
Я не считаю, что мы вышли из СССР с хорошими перспективами.
Технологическая отсталость была уже минимум на десятилетие к концу 80х, большинство циклов производства были незамкнуты. УССР была заточена и выпестовпна для работы как командный игрок.
Плюс Раша планомерно вытесняла Украину с среднеазиатских рынков, как энергетических, где покупались энергоносители, так и для экспорта своей продукции.
Непонятно, за счёт чего Украина должна была стать успешной.
Метровий сантиметр• вчера в 13:04
Ответ дляШеллар
Та я вам ще багато жахливих речей можу показати.
Те що творять тцк це просто наряду з катуванням. Абсолютно антидемократично, можна сказати злочинно.
А ще ці злочинні законпроекти про шлюби в 14.
Є багато чого що опускаються руки.
Але ж я і бачу як люди гуртом відбивають чоловіків від тцк.
А не мовчки проходять повз - я про цей розвиток
Я про те як громадські організації розбили в рух і прах законопроект про шлюби в 14 . Я про цей розвиток
Є багато чого що опускаються руки.