Престидижитатор• 10 февраля 2022
Это не звезды это наши дамы. 40+ Как они так шикарно выглядят?
Мост_Устал• 11 февраля 2022
Ответ дляМорковна
Ну да, она же невестка покойного мэра. А то девочки, судя по комментариям, решили, что речь о вдове покойного Геннадия Кернеса.
А он разве по умер?
Весотехник• 11 февраля 2022
Противные бабища в комментариях
бабло есть, бабло решает
. А вам что мешает так выглядит? Они не обижираються и наверняка проводят время в тренажерном зале и работают , чтобы иметь деньги на инъекции. А не как злостные тётки нажралися печенье за 20 грн и лежат на диване.Инъекции это не плохо,
. Плохо осуждать других и бездельничать.
бабло есть, бабло решает
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Бабло решает
Не всегда. Ещё состояние здоровья
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Выглядят как бабушки, косящие под школьниц
Девки. Я вот реально удивляюсь таким комментам. Почему такая зависть? Покажите мне бабушек у нас, которые выглядят хорошо. Единицы. А тут женщины 40-45 в отличном виде
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Да какая зависть, ну это факт.
Резвая лошадка• 11 февраля 2022
Такое ощущение что 40+ это что-то невесть сколько, как рожать в 40+ так молодухи, а как внешность обсудить то 40+ это уже за гранью. Мне тоже 40+, на вид получше этих женщин и вид не такой придурковатый из-за стиля одежды
Штора с кисточкой• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
эти женщины имеют вид старых лядей, безликие от передоза ботокса, одежками подчеркнули вид деятельности.
Завидовать можно только счетам в банках, да и то за все есть плата. А внешний вид теток на фото - дно даже для дорогого эскорта
Карта мордвы• 11 февраля 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Жена Г.Кернеса и П.Фукса. У людей есть деньги, возможности и желание за собой ухаживать.
Фукс это ж тот, что сейчас с Лободой? У него стабильный вкус на длинноногих блондинок.
Под пытками• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Оксана прекрасно выглядит
с сыном вообще красавчики
Точный сантиметр• 11 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Точно , ощущение престарелого эскорта .
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Гайсинская и без замужа удачно родилась. в семье прокурора.
Меня всегда удивляло зачем она терпела гену и побои такие. При таком то папе
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да какая зависть, ну это факт.
Факт чего?
язззззь!!!• 11 февраля 2022
деньги и время, им не нужно вставать в 7 утра, шуровать на работу до вечера, в маршрутке ехать
Голубая устрица• 11 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Тёток переодеть и будут хорошие. А среднестатистическую советчицу из халата и бигуди вытрусишь и ничего хорошего не получится особо
Украиночка• 11 февраля 2022
та что в белом выглядит как старая эскортница, на лице куриная попка
Кукарикуууууу• 11 февраля 2022
В 40 лет при хорошей генетике можно выглядеть и получше, чем эти барышни. Как только начинаются гормональные качели, то ни уход, ничего не спасает кроме фильтров и фотошопа. Старость вылазит. Лицо можно надувать, но до поры, до времени. Кожа становится тонкой и с этим ничего не сделаешь.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Факт чего?
Факт того что нечему завидовать. Две тощие молодящиеся клюшки
Штора с кисточкой• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
эти тетки родились с платиновой ложкой в зубах, тяжелее члена не держали, на работе по 8 часов не корячились, детей им приносили на 1-2 часа в день. А любая из халата да, не станет стареющей муклой.
Банан-барабан• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
девки? і часто ви так до оточуючих звертаєтесь? як вони реагують на це?
Телепузик• 11 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, это подруги
Старые клячи!)) Ну вот им тюнинг только во вред… высохшие сухофрукты
Для драки• 11 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, это подруги
Я так само выгляду, мне 38, ну почти так само, волосами бог не наградил красивыми(
Телепузик• 11 февраля 2022
Ответ дляВесотехник
Противные бабища в комментариях
бабло есть, бабло решает
Ну как ’так ’выглядеть?)) Ну мне например действительно не нравятся фигуры и лицо.., висохшие какие-то, руки дряблые… сухофрукты
Ну видно же, что не молодые
И особо не красавицы
Ну видно, деньги есть, можно и по-лучше выглядеть, не так искуственно,что ли
А волосы-… перепаленная солома, смычки торчат, ну неужели это красиво
Ну видно же, что не молодые
И особо не красавицы Ну видно, деньги есть, можно и по-лучше выглядеть, не так искуственно,что ли
Яичница с беконом• 11 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Жена Кернеса умерла сегодня
Не жена, а невестка.