Престидижитатор• 10 февраля 2022
Это не звезды это наши дамы. 40+ Как они так шикарно выглядят?
Баррикадница• 10 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Оксана прекрасно выглядит
согласна. очень хорошо выглядит. А сколько ей лет?
ЕлькиПальки• 10 февраля 2022
40+ при деньгах это не возраст. Мои подруги так выглядят.
Сон, питание, спортзал, процедуры, косметолог, парикмахер, одежда. Это работа, но другого плана, не унылая. Я покраска одна стоит...боюсь озвучивать людям стоимость.
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
52 года
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Удачно замуж вышли)
Гайсинская и без замужа удачно родилась. в семье прокурора.
ЕлькиПальки• 11 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
это липосакция или что?
Ну почему сразу? Дефицит каллорий и спорт. Желудок можно наполнять минимум каллорий, тело худеет.
Баррикадница• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
52 года
тогда вообще супер. Ее пластический хирург - супер профи.
АгатаХристя• 11 февраля 2022
Шикарно на фото дамы выглядят . Набежали тетки с критикой, которые спорта и питания ограниченного ( правильного ) не видели и поднять свой толстый зад от стула вверх работы . Ну да , кому то достаточно довольствоваться малым, и скручивать обвислые сисяндры в лифон и гордится отсутствием маникюра и тем что у них крем Нивея и они с ним как феи 😆
Эт вернячОк• 11 февраля 2022
ЕлькиПальки• 11 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Увеличьте.
Одутловатые скулы (уколы) всегда придают возраст и тяжёлый взгляд, из-за этих скул запали глаза, брови-татуаж - тоже всегда плюс возраст. Носогубные выражены из-за увеличения губ, что тоже даёт возраст. Ей точно 40?
Сейчас не ставят гк в скулы, ставят рэдиус, он не тянет воду, скулы выглядят естественно. Или пластику 2 трети лица.
Царь-Матушка• 11 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
А я только что прочитала, что Кернес так избил свою последнюю жену Оксану, что у нее разорвалась почка.
Ой, та чи ви не знали... Ще 20 років тому.
І не один раз бив.
І не тільки першу жену.
І не один раз бив.
І не тільки першу жену.
Баррикадница• 11 февраля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
ынтылыгенцыя одним словом
не видела эту фотку. хейли чудит))
АгатаХристя• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Поясните что такое пластика 2 трети лица? 🙄. А препарат называется радиес )
Хранительница чешки• 11 февраля 2022
Сзади пионерка, спереди пенсионерка, раньше так про таких говорили.
Увы, если фигуру голодом еще можно подтянуть, личико все-равно на свой возраст выглядит.
Баррикадница• 11 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
О да 👏 мне ещё нравится Клава шиффер в 52
лопес тоже ничего так в свои 52.
Эт вернячОк• 11 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
не видела эту фотку. хейли чудит))
троллит мумию макрона))
МисисПропер• 11 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
У меня есть деньги, но очень-очень день этим всем заниматься. Что-то делаю, но гораздо меньше, чем могла бы. Да, выгляжу лучше среднестатистических 40+, но исключительно за счёт хорошей генетики. Плюс сказывается отсутствие стрессов, благодаря тем же деньгам
Фея_3уровень• 11 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
І не один раз бив.
І не тільки першу жену.
І не один раз бив.
І не тільки першу жену.
Как-то особо ни он, ни его жены меня не интересовали))
Секретница• 11 февраля 2022
Гайсинская красавица. Всегда в одном весе , почему она должна выглядеть плохо? Плюс она из богатой семьи.
Царь-Матушка• 11 февраля 2022
Це не сорок плюс, не видумуйте, це 50+ :)
Сорок плюс мені, а вони поколінням старше.
Ну і гепа бабла накрав, ууу.... мало яка зірка стільки має на свої забаганки, як його оксана.
МисисПропер• 11 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Та ну нафиг терпеть гепу и побои много лет, даже за много денег
Вумна вутка• 11 февраля 2022
Две пародии. Может, и хорошие тела на свой возраст, но в целом смешны в погоне за юностью. Взрослеть красиво - это талант, не каждый его имеет.
жижифреймут• 11 февраля 2022
Блин, ну тетки реально возрастные. Старческие руки не скроешь. И тот случай, когда худоба в минус - два престарелых скелета в детских платьях, бред сумасшедшего какой-то....
Мама фифти цента• 11 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
вы бы уточнили, какого именно Кернеса
Старшего сына Геннадия Кернеса,
Яна Кернес
Фантазерша• 11 февраля 2022
Ответ дляХранительница чешки
а как надо? фигуру запустить, пусть заплывает жиром?