Без комплексов• 11 февраля 2022

Львов на один день

Кто так ездил, можно что-то посмотреть. Утром например приехал и вечером на поезде уехал
Амели на мели• 11 февраля 2022
хотя бы с 1 ночевкой лучше

Амели на мели• 11 февраля 2022
Смотреть есть что и много в центре, но так без ночевки все ни в радость из за усталости будет
Борщец• 11 февраля 2022
Постоянно так ездим. Приехали утром, пошли на площу Ринок, взяли пешеходную экскурсию, поднялись на Ратушу, зашли в копальню кофе, в арсенал. Перекусили в реберни, попили кофе и счастливые домой.
автор Без комплексов • 11 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Так в поезде до спишь ночь и после ночь спишь. Днём в кафешках отдохнуть
Аннуитет• 11 февраля 2022
Я много раз была во Львове как вы говорите. Приехали, день там и дальше едем. Но блин, это совсем не то. Там устаёшь с дороги, что ничего не хочется. А при мысли, что ещё ночь будешь трястись в дороге, так вообще желание куда то бегать и что-то смотреть отпадает
Аннуитет• 11 февраля 2022
Ответ дляБез комплексов
Я не могу полноценно спать в поездах. Постоянно на готове.
А в общественных местах типа кафе вообще не отдыхаю. Слежу за вещами
Колючая Роза• 11 февраля 2022
Вы первый раз во Львов? День это мало. Конечно по центру успеете погулять. Я во второй свой приезд, как раз на день поехала. Приключение, но оч начало рубить посреди дня
Библиотекарь• 11 февраля 2022
Так , до війни з дочкою поїхали , не все подивилися , два дні - то в самий раз !Наступного разу поїдемо на два дні і машиною.
Не_в_вашем_вкусе• 11 февраля 2022
можно конечно
мы летом проездом были
нагулялись по центру вдоволь
приехали в 12, уехали ночью

ksu_ermoshenko• 11 февраля 2022
Заезжали проездом на полдня
Гуляли по центру, отдыхали, обедали там и ехали дальше.
Почему нет?