Точная копия плова• 11 февраля 2022
1000 грн
Девочки подскажите пожалуйста, на каком сайте адекватные цены на книги. Хочу 1000 потратить
Украиночка• 11 февраля 2022
Выбираете книгу, вбиваете в Гугл и смотрите, на каком сайте она сейчас дешевле всего
ОхиИВздохи• 11 февраля 2022
Сейчас больше в другом вопрос - доставка. Очень затянулась. Некоторым ещё заказы, оформленные до нового года не пришли.
Дешёвый сайт Мегакнига.
Аристократка-тунеядка• 11 февраля 2022
Муж на проме купил. Нашли самую низкую цену на нужную книгу)
Там тоже практически у всех е пидтримка