Каяспер• 17 января 2014
а как правильно себе измерить бедра?
я совсем запуталась. поэтому не могу себе подобрать одежду. как правильно мерить себе бедра? по выступающим косточкам( бедрам) или правильно-это самая широкая часть, простите , по.па?
обычно у меня одежда вся М, но по бедрам у меня 92,но самая выступающая часть 98.
Чижик Пижик• 17 января 2014
ну вот купите вы на свои 92, а куда потом еще 6 см будете запихивать?
конечно по реальному объему - а он в самом выступающем месте
Каяспер
• 17 января 2014
Ответ дляБезникая
А одевать вещь вы будете миную выступающие точки?
нет. так как правильно понять что все имеют ввиду бедра!!!
Безникая• 17 января 2014
Ответ дляКаяспер
Извините, но попа тоже часть, так сказать, бедер, поэтому мерить нужно по выступающим точкам!
Капитошечка• 17 января 2014
Бедра измеряются по самым выступающим точкам. Это совсем не означает, что вы меряете именно бедра, считайте это условным обозначением.
Каяспер
• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
А выступающая часть у Вас не совпадает с выпирающими косточками?
Меряется по косточкам, но на попе присаживают чуть вниз ленту. У Вас,видимо, опущенный центр тяжести, раз аж 6см разница
ничего у меня не опущено.
Каяспер
• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
а как она может совпадать?? это что,жирок по бокам должен быть, на пояснице?
Чижик Пижик• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
Мне однажды продали шорты на ОБ 90см, а пришли на ОБ 98, продавец потом как показала,где она бедра меряет,мы с подругой хохотали до слез....на ладошку ниже пупка.
Так что меряйте,Автор, по выступающим точкам))
так ко косточкам наверное и меряет - по подвздошным))
надо уже в описании писать не про бедра - ОБ, а ОЖ. Так уже точно догадаются, что мерять.
Каяспер
• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
Откуда такая разница? Наверно,Вы просто не так меряете, обычно косточки и являются самой выступающей частью попы+/- 1-3см по высоте
не слышала такого
Чижик Пижик• 17 января 2014
Ответ дляКаяспер
бедра - от тазовой кости до середины бедра(!) ноги.
т.е. половина ноги до колена.
туда же входит попа со всеми выступающими частями.
т.е. половина ноги до колена.
Аноним_603• 17 января 2014
Ответ дляКаяспер
А вы хотите, чтобы писали - ’замеряйте свою попу?’))))
Чижик Пижик• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
что такое ОЖ? Есть такая мерка в кройке?
объем жопы.
иначе не понимают)))
Чижик Пижик• 17 января 2014
Ответ дляЛьва
А что такое тогда объем бедра? над коленкой замер?
думаю бедром у некоторых девушек считаются подвздошные косточки, по ним и меряют)))
Фиона Шрековна• 17 января 2014
но обычно же пишут ,что бедра это 10-15 см от пупка вниз.там и бедра.но у меня лично ниже 15 см 98см.А вот там где говорят голифе там шире.вот и сама вечно мучаюсь где у меня ОБ и как правильно измерить!