Дую ветер• 11 февраля 2022
Так почему-то гадко стало на душе после просмотра фейсбука жены любовника
Вот капец, решила сегодня с ним порвать, но прекрасно понимаю, что найдёт другую, а мне так стало жалко жену, она такая вся положительная, замечательная, прекрасная мама и жена, а муж такое чмо, вот реально как-то глаза открылись и по другому на этого мужчину посмотрела. Тема просто поболтать
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
У меня муж очень богатый))) поднялся очень со мной)))всегда поддерживала, забочусь.
А если в сексе стал 0? Если не здоров, но решать проблему не хочет?)) Что тогда? Разводиться при всем остальном идеальным из-за какого-то секса? В молодом возрасте забить на себя? Я пробовала, жила 4 года без. Крыша едет и захереваю внешне. Все бесит. И мой муж мне не изменяет. Темперамент такой. 0вой. По этому я считаю, что мне трахаться с другим нормально. Семью свою спасаю
муж обожает, развод не хочет)))
Где вы прочли, что мой муж тряпка))) нет, кроме секса и того, что он не балует меня кулинарными изысками он идеальный
а у меня теперь целых 2 классных мужчины.
муж обожает, развод не хочет))) Где вы прочли, что мой муж тряпка))) нет, кроме секса и того, что он не балует меня кулинарными изысками он идеальный
так рестораны, прогулки, совместное времяпровождение. - это вы пишите о своем любовнике… А где ваш муж в это время?? Он с вами время не проводит, не спит с вами, чем он класный
Деньги просто дает, ну так и пишите, муж для денег, любовник для остального
Был бы муж класный на любовника столько времени небыло бы
А судя, как вы с мужа смеётесь, то или это ваши фантазии, или он просто рогоносец, нормальный не терпел бы
Реально мужа вашего жаль))
Деньги просто дает, ну так и пишите, муж для денег, любовник для остального Был бы муж класный на любовника столько времени небыло бы
Реально мужа вашего жаль))
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Я написала ’понимаю’ к тому, что тоже увижела его жену на фб и подумала: чего не хватает мужикам?
Вы видите просто картинку в соцсетях, но ведь не знаете, какой она человек, какие отношения. Или вы правда считаете, что мужчине достаточно , что бы женщина была просто красивой?
бЭйбА• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ему 40, наверное, у меня чувство вины появилось, к нему чувств не, хорошо проводим время, да и все
Вы расстроились увидев что она красивая, возможно лучше вас? Увидели маленьких детей и расстроились.
Это и есть чувства, но вы их отрицаете.
У женщин секс ради секса не бывает, это психология. У мужчин - да, а у женщин ВСЕГДА с эмоциями и чувствами.
И почему вы мужчину осуждаете, называете чмом, если сама тоже изменяете мужу?
Может и ему дома мало секса, вот и изменяет с вами.
А вы на него клеймо повесили, а сама в белом пальто.
Это и есть чувства, но вы их отрицаете.
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Реально мужа вашего жаль))
Такая же как жена того любовника,а ещё жалеет)
бЭйбА• 11 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, понимаю...
Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации, так как жеатые для меня - табу.
Познакомились с парнем, так все закрутилось быстро (со мной такое впервые за 30 лет!), все случилось. Ну, думаю, он получил, что хотел...
Но нет. Звонит, пишет, говорит, что у него что-то ёкнуло и т д. Что жену любит, но не может обо мне не думать
И я о нем тоже, в том-то и дело. Можем целыми днями болиать о всем и ниочем...
Я недавно нашла ее в соцсетях, симпатичная девочка, есть ребенок у них.
И мне стало и стыдно, и жаль себя. Потому что меня очень редко кто из мужчин так цепляет. А тут такие эмоции, но вместе мы быть не можем...
Хорошо, что вы в отличии от авторе признаетесь в своих чувствах и эмоциях.
У меня женатых не было, табу.
Но, у подруг да. И скажу вам, это такое болото. Столько лет в эмоциональных качелях и без личной жизни.
Вы замужем?
У меня женатых не было, табу.
Вы замужем?
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ця статистика дуже некоректна. Вибірка атуальна тільки для деякого віку. У нас здається до 30 +/- однаково, а далі з кожним роком, так, дійсно стає чоловіків менше чим жінок.
Як любить казати мій чоловік: ’Є брехня, є велика брехня, а є статистика’.
Все вірно, в молодому віці кількість приблизно однакова, а у віковій категорії 40-50 років вже катастрофа. Чоловіки починають вимирати . Тому 40 річній жінці найти вільного 40 річного чоловіка практично нереально. В мене кума з 40 років вдова, не проти зійтись з кимось, п´ятий рік по знайомим намагаємось знайти кандидатуру, та й сама вона в управлінні на залізниці працює - немає нікого й близько . Тільки алкашня вільна, але їм і секс уже не потрібен.
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну буває сходяться. Чоловіки також бувають вдівцями, розведеними і т.д. Але так знайти вже складніше чим в молодому віці.
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Небыло бы легкодоступных шлюх, меньше б было кобелей!!
Мужики сейчас не бегают ни за кем, бабы сами на шею вешаются и плевать, что женат лишь бы с баблом
Так, что не нужно тут кричать про кобелей, а любовници- святые
Автор с ним ее из-за жены ведь розошлась, причина в другом видимо
Ви ідеалізуєте чоловіків. Є звичайно й ті, за ким полюють, але там зазвичай дуже заможні ’особини’.
А середній клас, якщо ще й совісті нема в пошуках свіжої вагіни буде співати сумні пісня по не дає, їсти не варить, за собою не слідкує... І так одній, другій, третій, а п´ята пожаліє і допустить до тіла)
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Мне кажется- эта хуже, она ещё что-то доказывает и расказывает, какая она счастливая, имея двух мужиков (читать- недомужиков) - муж импотент и любовник -ходок обыкновенныц и у нее прям капец счастье))

Аноним Завхоз• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
муж обожает, развод не хочет)))
Супер, как про меня пишете. Все точно так же, только любовника нет. У моего тоже эти два недостатка, нулевой темперамент и не готовит, а готовить я ненавижу, но приходится. Развод тоже не хочет, хотя я даже на совместно нажитое имущество не претендую, совсем, Так и живем, он в норме, я на таблетках.
Живчик-счастливчик• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
Столько ненависти в вас. Сразу видно, что это очень больная тема для вас. Но ваши рога не дают вам право оскорблять других людей
Аноним Завхоз• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара

Конечно, лучше иметь одного и подходящего во всем на сто процентов. Вы много таких семей знаете? Я может одну только, а может я их не так близко знаю, они тоже о моих настоящих проблемах не догадываются.
Жизнь это не только черное и белое ведь.
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я пишу про нормальных мужиков, да!
А таких как вы описываете, я не встречала, это какието чмошники, я таких не вижу вокруг себя, фууу
А у нас макарошки• 11 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
У меня женатых не было, табу.
Вы замужем?
У меня женатых не было, табу.
Вы замужем?
Нет, я не замужем. Последнее время были какие-то кавалеры, но в душу никто не западал. Так, флирт от скуки.
А тут на тебе. Познакомились чисто случайно и меня затянуло
Но мне приятно то, что он не предлагает быть любовницей, говорит: ты слишком хороша, чтобы быть номером два и я это понимаю.
Я как школьница жду звонка, смс, хотя мозгами понимаю, что это путь вникуда((((
Ухтышка_малышка• 11 февраля 2022
Автор, меньше думайте чего там в чужой семье происходит. Это их личное дело.
То, что вы любовника бросить решили - отлично. Забудьте и живите дальше соей жизнью, не подсматривая в чужую замочную скважину.
А у нас макарошки• 11 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет, конечно.
Он говорит, что любит ее, уважает, благодарен за ребенка и т д (хоть и женились потому что она была в положении, он не планировал)
Но тянет его ко мне.
И не только физически (а то сейчас еалетят с рассказами, что ему только таскаться хочется со мной).
Но тянет его ко мне.
Я супер-пупер• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мы встречаемся каждый день, обедаем вместе, секс 3 раза в неделю +- , он снимает квартиру
а зачем вы с ним обедаете каждый день? чья инициатива?
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Согласна, семей идеальных нет!
Но не оправдывайте этим бл@дство!
Это же измены мужа/жены, как ни крути! Подлые, низкие…
А вы так пишите, как буд-то любовники/любовницы - волшебная пилюлюля, выпил и все хорошо??!!
Нет, наоборот - связя на стороне только разрушают брак- это ложь, недоверие, вранье, вен.болезни…
Это укрепит брак???
Над отношениями в семье нужно работать!!! Или разводиться! Раз такая умница- одна ведь не останется))))
снова замуж выйдет?)) или нет?? Может другого такого дебила не найдет))
Но не оправдывайте этим бл@дство!
Это укрепит брак???
Я не Тролль• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара

Думаю она не против развестись и замуж за любовника ,и не понимает ,почему этот святой идеальный мужчина жену не бросил
побольшомусекретику• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мне нужен был просто секс и все, а сейчас как-то не по себе, жена красивая, заботливая, вот нахрена изменять?
Печально, если людей оценивают по фейсбуку(((
побольшомусекретику• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да вот именно организмы у Всех разные. Ее он жалеет любит, лелеет, обеспечивает, а Вас просто таскает
Секс это не таскает. Почему такое обесценивание секса? Вы фригидны?
побольшомусекретику• 11 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Значит у него повышенная потребность, вот он и нашёл выход, жена может и не против
А может он и реально чмо и жена ему не даёт поэтому
а дети смысл жизни.
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Того же что и автору, секса
Раздражевская• 11 февраля 2022
Советчицы,а вы не боитесь что это ваш фейсбук смотрели?!
Тут каждая может быть этой обманутой женой
Ответ дляУхтышка_малышка
Так ей в таком случае надо нового искать.
Ответ дляМне без сахара
Согласна, семей идеальных нет!
Но не оправдывайте этим бл@дство!
Это укрепит брак???
Но не оправдывайте этим бл@дство!
Это укрепит брак???
Вы же понимаете, что работать над отношениями будет только женщина, мужчина просто не станет и все. И развод иться не всегда выход, если прожито много лет вместе, есть совместное имущество, дети, налаженный быт. Вот так и возникают любовники и любовницы
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
Это и есть чувства, но вы их отрицаете.
Вот да, я понимаю когда человек сам высокоморальный, никогда не изменял, но здесь... просто сюр какой-то
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Вполне может быть))
А пока, мадам тешит себя двумя классными недомужиками))
А тем временем, первый на нее забил, а второй- использует как временную замену жене
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я же ясно написала- не оправдывайте бл@ядство!
Вы ищите оправданий?) Ну это не ко мне!
Поговорите на эту тему с мужем, женой любовника… неее?
Кого как не их, это касается впервую очередь
А не мне тут расказивайте о причинах)
Муж гуляет- кобель! А жена гуляет- несчастлива бедная в браке, чудо!
Вы ищите оправданий?) Ну это не ко мне!
А не мне тут расказивайте о причинах)
Ноу коммент• 11 февраля 2022
Какая вы жалостливая и порАдоШная женщина. Сочувствие и благодетель так и фонтанирует, а еще цинизм. Ой мля....