Дую ветер• 11 февраля 2022
Так почему-то гадко стало на душе после просмотра фейсбука жены любовника
Вот капец, решила сегодня с ним порвать, но прекрасно понимаю, что найдёт другую, а мне так стало жалко жену, она такая вся положительная, замечательная, прекрасная мама и жена, а муж такое чмо, вот реально как-то глаза открылись и по другому на этого мужчину посмотрела. Тема просто поболтать
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ему 40, наверное, у меня чувство вины появилось, к нему чувств не, хорошо проводим время, да и все
Не спешите с выводами, не встречайтесь с ним пока, разберитесь в себе, потом решите и не смотрите больше их фото, это лишнее, относитесь чётко по делу, если он нужен вам для чего-то даже для обедов, оставьте пока обед, подумайте, все равно в ответ услышите что сама все знала он не скрывал, его сложно упрекнуть в отношении вас в чем-то
Не против• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Мне нужен был просто секс и все, а сейчас как-то не по себе, жена красивая, заботливая, вот нахрена изменять?
Так чего вы для секса не нашли свободного мужика, а на женатого полезли ? От себя вам не гадко ?
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляХикориДикори
О, змеи наползли. Мокнуть автора в дерьмишко. Такие святые аж
нимб светится. По жизни, те кто из себя святых корчит, по факту наибольшими падлюками оказываются. Бросите его, он другую найдет. То такое. Видимо с рождением мелких в их семье секса не стало. Так частенько бывает. Женщина переключается на детей. Плбсь неправильное распределение обязанностей, часть которых просто необходимо перебросить на мужа. И интим можно и нужно наладить. Но это уже их вопрос.
Вы знаете, я практически никогда никого не осуждаю, но в данном случае автор макает в дерьмишко своего любовника, при этом сама делает то же самое пытаясь остаться в том самом белом пальтишке, я такой незамутненности давно не встречала.
Фрекен бок• 11 февраля 2022
Ответ дляНе против
Когда мужик живет с мамой, всех это смущает
А когда мужик живет с женой - это ничего)))
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Поздравляю с прозрением.А Вам-то чмо на фиг?
Чем автор от него отличается?
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Т е что все люди имеют разный темперамент вы не допускаете?
Допускаю. Як і те, що у жінок він у жінок теж може бути високим. І жінки з високим темпераментом такі ж нормальні, як і жінки з низьким.
А ви так гарно написали, що ось якщо у когось темперамент вищий за мій, значить цей хтось не нормальна жінка.
Поумничка• 11 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Чем автор от него отличается?
Тем,что оставила его.
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляНе против
Где вы видели нормальных свободных мужчин в возрасте около 40?
И предположим есть такой единорог. Зачем ему отношения с замужней женщиной, у которой куча ограничений?
Солнечный зайчик• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Откуда вы знаете?
Вот у моего кобыла знает только денег брать. И за детей лить в уши. Для остального ее нет.
У мужа такой сотрудник. У жены в ФБ фотки, любофф, цветы, а сама его доводит, жутко ревнивая, даже на корпоративы и в командировки за свои деньги за ним ездит.
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
ну и каша у вас в голове
А вы лишь готовы каши варить таким чмошникам оправдываю их? Все ясно с вами, измена нет оправданий, но есть обстоятельства и их нужно учитывать, а вы облили автора заявив что она метит на место той женщины и обзавидовадась вся такая, ага, ну ну вы видимо ещё очень молоды, будем на это надеяться
ЗлойанОним• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Такое ощущение, что у вас какие-то комплексы по этому поводу)
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, она мозг не ест. Просто видит мужа несколько раз в месяц
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ні. Не люблю однобокого висвітлення ситуації. Всі різні і це нормально.
ЗлойанОним• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Куча нормальных свободных в таком возрасте. Но да - они тоже хотят нормальных и своболных)
Там-тарарам• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вы знаете, у меня за всю жизнь не было такого шикарного секса. Прямо как фильмах хороших. Я и не представляла, что так бывает. Если бы с моим мужем был такой секс то я бы никогда ему не изменяла. По этому я в шоке, что ей не нужно
Просто с ним у неё он другой, вам повезло вы совпали с ним
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Неееет. Он очень обеспеченный мужчина. И вот он переехал в столицу, потому что бизнес. Она переезжать не захотела. Потому, что там шикарный дом, по ее проекту и подруги. Там, это 500км. Говорит, что гостевой брак это круто
потому,что денюжка то капает на карту стабильно. Как вы думаете, если они так живут годами, может ли жена, которой за 40, думать, что он ей не изменяет?)) Ей все равно. А вот ему хреново. Хоть и ездит несколько раз в месяц к детям, но это не то. Ему все время одиноко. И если ему бы понравилась женщина, которая имеет интерес замуж выйти то очень легко разрушить этот карточный домик. За пол года с ним недостатков у него не вижу. Идеальный секс. Классное отношение, много внимания, заботы. И встречаемся для секса применрно 1 раз из 3. А так рестораны, прогулки, совместное времяпровождение. Думаю, если бы жена была тут, то он бы с ней ходил. А так ему одиноко.
Хм, вот в вашей ситуации даже не знаю, кто есть кто и кого жалеть
Мне За себя стало страшно
Не хотелось бы чтоб у мужа любовница была))
Он тоже в Киев по работе переводился, я ооочень была против, новая квартира у нас, у меня работа… ему было на меня плевать, главное- его карьера))
Но мы с детьми , все же за ним собирались, так как я понимала что оставлять его там одного нельзя..,
Но месяц поработал, пока нам квартиру искал там и его уволили!!!!
И он вернулся)))
До сих пор с него ржу и полкалываю, мол с хаостом поджатым вернулся
Всякое в жизни бывает, но я жену вашего мужика понимаю, и мужика понимаю, и вас…))
Мне За себя стало страшно
И он вернулся)))
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Честно говоря только непотриб свободен. У моего мужа большое количество друзей и знакомых. Возраст 30-45. Все абсолютно, кто хорошо зарабатывает, симпатичный и адекватный ооочень давно женаты. Свободный только один. Зарабатывает 7000$, классный в общении, но вес 140кг. Все.
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну вы себе представляете нормальную женщину, которую бы не заеб@л ежедневный тр@х? Других занятий и интересов нет что ли...
Вот вы на себя и берете выполнение этой работы...
Это как выгул собаки за деньги... не у всех есть время и желание ее выгуливать)
Вы странно рассуждаете, мне например раз в две недели хватает, но я не считаю ненормальным, когда людям каждый день нужно, мы все разные, хорошо когда темпераменты в сексуальном плане совпали.
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Полностью согласна с Вашими комментариями
Мне без сахара• 11 февраля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я писала свою историю тут коментах)) мне 40) и я ни на чьей стороне особо, так как у меня тоже всякое было за 19 лет брака.
Но когда любовница жалеет жену- НЕ верю!!!
А вам про кашу написала, что вы очень невнятно излагаете мысли, вот и все
когдадеЦкие• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Если честно, меня это не волнует. Но у меня дети взрослые, 15 и 12 лет, а там совсем малышня, 3 месяца и 2 года, она одна с детьми
Вот и ответ почему он изменяет.
Ваш любовник инфантильное, безответственное чмо.
Я не высокоморальная но изменять когда крошечные детки, вместо помощи, считаю днищем. Таких мужчин не уважаю, совсем.
пу_пугренчик• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Мне За себя стало страшно
И он вернулся)))
Мне За себя стало страшно
И он вернулся)))
В моей ситуации жалеть некого. У меня нет выхода, чтобы не изменять и я вполне счастлива сейчас. Мой муж вполне заслуживает этого, так как в отношении секса ему плевать, он думает, что секс раз в пол года нормально. Жене любовника очевидно классно, ей не скучно, денежка капает. Больше всего жаль любовника
потому, что он хочет жить нормально и засыпать вместе. Но жена не хочет и я не хочу

ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не противно от того, что Вами пользуются, параллельно трахая еще кого-то? Чувство брезгливости и самоуважения где?
Вы же понимаете, что половозрелых женщин значительно больше мужчин. Если есть необходимость в сексе, то надо смириться, что не одна. И почему вдруг пользуются, женщина такой же полноправный участник процесса .
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Мне За себя стало страшно
И он вернулся)))
Мне За себя стало страшно
И он вернулся)))
Вы про поджатый хвост сейчас серьёзно?
.
В ситуации бы наоборот, тут бы вою было, аааааа абьюзееееер
. В ситуации бы наоборот, тут бы вою было, аааааа абьюзееееер
Отчебучкина• 11 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
А себя чего? У меня почти все нормально, за исключением того, что мужу секс нужен раз в 2 недели
И что? Представляете кто-то ваш или мужа Фейсбук посмотрит и решит, какой он (муж) у вас милый - и рукастый и добытчик и жену любит и деток, а жена такая прошмандовка и чмо?
Я кстати абсолютно без оценочных суждений сейчас, просто не понимаю, почему вы так легко нашли себе оправдание измен, а своего же любовника так осуждаете ….
Безникая• 11 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вот и ответ почему он изменяет.
Можно только женщине когда дети подросли?
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
Ответ дляНе против
А если в окружении нет свободных, а чаще всего так и бывает ?
Не против• 11 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну значит менять окружение, расширять круг общения. Или вы считаете нормальным путаться с женатым мужиком и лезть в чужую семью ? Автор ничуть не лучше её любовника. Скажем прямо просто шалашовка.