Пусин Кукин• 11 февраля 2022
Где сдать на ВИЧ и гепатиты в Киеве?
из_под_тишка• 11 февраля 2022
В любой частной лаборатории
На ВИЧ еще бесплатно в кабинетах доверия при поликлинике
Кубик Рубика• 11 февраля 2022
ВИЧ не существует,как и многого модного другого, зачем искать то, чего нет?...
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
От души. Замечательно. Достойно восхищения
Кубик Рубика• 11 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Извините, что отбиваю у вас клиентов!но истина дороже!
Кашпо• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вот поэтому в бывших странах СНГ просто эпидемия ВИЧ
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Какая истина? Для ВИЧ диссидетов у Дудя есть чудесный фильм
Кубик Рубика• 11 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Что это за эпидемия такая, которая длится 30 лет, но все при этом здоровы и рожают здоровых детей (если их не лечить конечно...). Что за вирусы страшные пошли? Но кормится в этой теме уже не одно поколение врачей!...Да,уж!
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
ВИЧ/ СПИД в мире пандемия. Терапия эффективная есть, но в странах пост совка еще на не том уровне. У нас до сих пор ВИЧ считается позорной болезнью
Кубик Рубика• 11 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Блаженны верующие...
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Блаженны верующие...
Бессмысленно Вам пытаться что-то объяснить. Можете съездить на экскурсию на улицу Отдыха 11 Киев...
Кубик Рубика• 11 февраля 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы просто погуглите, сколько миллионов судеб искалечено этим лжевирусом и адептами этой лжетеории...
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я не собираюсь гуглить утверждение мракобесных. Главное вы перестаньте использовать одноразовые шприцы для уколов/ анализов и презервативы, если ВИЧ лжевирус. Блажен,кто верует
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
Точно знаю, що на гепатити можна зробити тести у сімейного лікаря. Хоча б і сьогодні. У них висока достовірність. Про ВІЛ не знаю, але думаю так само. Потім ваша результати запишуть у картку.