Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2022
Вопрос по Буковелю
Девочки, кто сейчас там, как с сертификатами и тестами? Проверяют, чтобы купить скипас и кататься?
И второй вопрос, там е-тысячу можно потратить?)))
Спрашиваю, потому что муж с сертификатом, я без
Кюветчица• 11 февраля 2022
Меня не пустили на завтрак с желтым сертификатом-все проверяют
Сдавайте тест
Море_море_я_скучаю• 11 февраля 2022
были на выходных.
У людей перед нами проверяли тщательно, что-то у них было не так с сертификатами.
у нас не проверяли вообще
Патриоточка• 11 февраля 2022
У нас проверяли везде, при заселении в отель, в каждом ресторане, при покупке ски пасов, при оренде лыж. Каждый раз сканировали qr код