КротоТо• 11 февраля 2022
Когда заработает рука ?
4го января пробила руку ножем. Забыла неделе за 2, шрам только. Но не могу сложить ладонь. Мизинец и безымянный где то в стороне, я могу согнуть руку в кулак, но сделать ладонь не могу. Кремом лицо мне не удобно мазать, мизинец живёт отдельно жизнью, крошки со стола не могу вытереть в левую руку, сейчас кинулась ногти обрезать ножницы не могу взять, как силы в пальцах не хватает надавить. Кто то сталкивался с такими травмами, как быстро восстановился? Для наглядности фото ))
Не танцую- но пою• 11 февраля 2022
Муж разрезал руку косой
Зашивали
Где то до двух лет были всякие неприятности , пальцы не сгибались , с мизинцем так вообще , он как жил отдельной жизнью , не мог им двигать .
Вот только недавно он заметил что с рукой и пальцами уже лучше намного, сгибаются
А вот мизинец пока так и торчит (
Зашивали
А вот мизинец пока так и торчит (
Люда Людоедова• 11 февраля 2022
У мужа была травма ладони в 10. Сейчас 40. Пальцы некоторые не восстановились полностью, т.к. были сухожилия задеты.
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Вы всего лишь могли сухожилия задеть или пробить карпальный канал, это может быть и инвалидность. Поэтому подумайте сколько оно будет восстанавливаться без консультации травматолога.
КротоТо
• 11 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Вероятно вы повредили нерв .сходите на консультацию к врачу .
Невролог ?
Была у хирурга на след.день сказал так и должно быть
Изначалтно у меня мищинец и все выше по ладони было немое, я даже боли не чувствувала
Оно и сейчас не так как обысно, проводишь, а оно как покалывает
Простоваля• 11 февраля 2022
Там сухожилия проходят и не только. Вам к травматологу обязательно нужно
КротоТо
• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Капец (((
КротоТо
• 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Травматолог или невролог?
Я чето думала невролог
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Травматолог или невролог?
Я чето думала невролог
Травматолог-ортопед, лучше кистевой оперирующий хирург, а ещё бы электромиографию чтобы наверняка понять что задето
КротоТо
• 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо
КвартираЧья• 11 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Спасибо
Всё будет хорошо не переживайте, просто не пускайте на самотёк, я к сожалению знаю о чем говорю
КротоТо
• 11 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну главное хоть кулак сгибается и без пальцев не осталась ))