Аноним_630• 17 января 2014

Если я не покрашусь? Буду ОМБРЕ?

Приветствую вас модницы, да темка немного шуточная, но тем не менее....
вот я крашеная блондинка, не покрашусь и будет у меня омбре за 700 гн. =))))
странная затея=)
это я такая можная была когда беременна была- не красилась)))???
Результат:
вже голосів: 97
76 (78.35%) Ага, отросшая страшилка
21 (21.65%) Конечно ОМБРЕ
МисисПропер• 17 января 2014
красиво
МисисПропер• 17 января 2014
красиво
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляМисисПропер
красиво
Ааааааааа, теперь не ухожу, а просто убегаю!!!
Простецкая• 17 января 2014
Ответ дляМисисПропер
красиво
Ужас)))
У меня светло русый цвет,летом выгорают стаю блонд) а на зиму обратно как вы пишите омбре)
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляМисисПропер
красиво
о бОГИ
Папина дочка• 17 января 2014
Не понять мне такую эстетику. Я тоже не модная. Выглядит не ухожено и всё. Да ещё такие деньжищи платить, чтоб изуродовали. У меня соседка брюнетка лет с 15 в блонды лезет. У неё по жизни омбре, наконец и она будет модняшкой.
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляПапина дочка

точно