Карусель-весель• 16 января 2014
Посоветуйте визажиста г. Николаев и салон, где работает
Аноним_610• 16 января 2014
Евгения Рыкова( салон Каори, она же хозяйка). Работает французской косметикой Ателье( долгие макияжи, держатся более 12 часов). Обучалась во Франции, в одноименной компании ATELIER.Является постоянным участником Ukrainian Fashion Week( макияж моделям).
звоните, не пожалеете
Карусель-весель
• 17 января 2014
спасибо, мне бы консультацию и подбор вариантов для ежедневного мейк-апа