Аноним_630• 17 января 2014

Если я не покрашусь? Буду ОМБРЕ?

Приветствую вас модницы, да темка немного шуточная, но тем не менее....
вот я крашеная блондинка, не покрашусь и будет у меня омбре за 700 гн. =))))
странная затея=)
это я такая можная была когда беременна была- не красилась)))???
Результат:
вже голосів: 97
76 (78.35%) Ага, отросшая страшилка
21 (21.65%) Конечно ОМБРЕ
Мама Карло• 17 января 2014
Я вообще ничего не поняла.. Станный сленг у Вас.
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Девочки, уж очень в всерьез мой опрос не воспринимайте
эт я так , поболтать...
сЛАдКОежКА• 17 января 2014
нифига не поняла расшифруйте
Левый Локоть• 17 января 2014
elenandfriends• 17 января 2014
Чет сложно воспринимать написанное
Вбигудях• 17 января 2014
проголосовала омбре, но в шутку, конечно будет видно, что просто отросшие волосы
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
наверно странный

ну вот ОМБРЕ, по сути на вид как отросшие волосы
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
вот-вот!!!!
Сосулька• 17 января 2014
Я тоже считаю, что омбре, это тупо отросшие корни)))
БЦАшка• 17 января 2014

ага мне тоже кажется, что омбре это просто отросшие корни...я не модная похоже ))
Мама Карло• 17 января 2014
Ужас. Покрасьте в максимально свой цвет чтоб не быть омбре.
Смурфетта• 17 января 2014
я отрашиваю блонд.... уже скоро год как не красилась... не скажу что страшилка, но не омбре точно)) во первых отросшие белые волосы убитые блондераном - мелирование раньше всегда было(( стригусь часто и покороче... к весне состригу уже
Любительница• 17 января 2014
та не, все понятно написано, просто никто не знает, что такое омбре.
Страхованная• 17 января 2014
Нет, Омбре - это плавный переход по цветам. Если качественно сделано, то очень даже неплохо смотрится)А отросшие корни - это нечто, особенно темные, на блондинистых волосах.
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляelenandfriends
Чет сложно воспринимать написанное
та я уже поняла, что меня никто не понял...
была я беременна- не красилась совсем за 7 мес. получилось как ОМБРЕ.
Девочки, ну шучу я
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
что ужас? беременна я была 6 лет назад, и не красилась вообще
Ромашка_Бегемотовна• 17 января 2014
Вы будете антиомбре.. Ну может введете новую моду для тех, кому лень следить за собой..
Страхованная• 17 января 2014
Ответ дляchicita
Девочки, ну шучу я
Все Вас поняли) Даже шутя, омбре не получается
Аноним_578• 17 января 2014
Если бы вот так отросло))) Мне очень нравится
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляСмурфетта
я вот не красилась тоже ГОД, 7 месяцев беременности и 4 мес после)))
как вспомню-так вздрогну
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляchicita
И что?
сЛАдКОежКА• 17 января 2014
Ответ дляchicita
Девочки, ну шучу я
а я красилась во врмя беременности вернее мелировалась даже прям перед родами а вот когда сиську ел то 3 месяца ничего не делала
Смурфетта• 17 января 2014
ну так сейчас уже легче, тяжело до года)) я себя прям ненавидела, в зеркало не могла смотреть
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляАноним_578
я на днях девочку видела, почти так же, концы правда темней и в корнях шоколад! Я и не думала, что это настолько красиво
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
И что?
и ничего.....
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляchicita
и ничего.....
Тю. Ухожу с этой странной темы.
Смурфетта• 17 января 2014
Ответ дляАноним_578
супер!
автор Аноним_630 • 17 января 2014
вот тут красиво
Смурфетта• 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
Тю. Ухожу с этой странной темы.
есть немного)) хочу спросить то что мне не нужно и то что уже со мной произошло...
автор Аноним_630 • 17 января 2014
Ответ дляСмурфетта