очки_ннадо• 11 февраля 2022
Обидная фраза. Ваше мнение?
Одна женщина в интернете написала что в Турции если в семье одни мальчики и нет девочек то значит в этой семье нет детей. Мне очень обидно , ведь я мама сыночка! Почему они так считают , как вы думаете?
Угги_в_горошек• 11 февраля 2022
Херня.
Мне коллега говорила,чтобы я рожала второго. Потому что один ребенок - это не ребенок.
Ну дура. Что я могу сказать
Запасная спина• 11 февраля 2022
Обида сожрёт вас изнутри. Завязывайте реагировать на фразы в интернете
Света С Приветом• 11 февраля 2022
В Турции нормой считается трое детей. У Вас сколько? После троих и задумаетесь, почему она так сказала. Если все трое сыновьями будут.
Попижёновна• 11 февраля 2022
и давно вас беспокоят неизвестные посты от неизвестных людей со странными мнениями? Тут не в ней проблема мне кажется
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2022
А мне сказали, что раз у меня 2 мальчика, значит у меня нет детей
ВундерКИНГ• 11 февраля 2022
Писец !, займите себя чем то полезным для сыночка.
P.S. Одни мальчики, их несколько. Вы еще даже столько детей не нарожали.
Нарожаете, не забудьте задуматься.
ВундерКИНГ• 11 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Мое мнение не обращайте внимание на ерунду
А если не чем заняться ?
Жынси_на_флиси• 11 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
У моей одноклассницы 6 детей. Все мальчики). Можно сказать, что у нее нет детей??!
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 февраля 2022
Потому что девочки больше привязаны к родителям и выходя замуж, остаются с родителями в близких отношениях в основном. А мужчина очень часто оказывается меж двух огней - мать и жена, и как правило выбирает жену.