ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 февраля 2022
Как узнать стоимость квартиры?
Имеется в Коцюбинке( киевская область) новострой, 2-ка 57 метров, цены именно на такую квартиру нет на олх, с ремонтом не рассматриваю ТК наша без ремонта.
Недавно смотрела объявления было предложение указана двойка ( но я знаю что то однушка, за счёт 2х окон перепланировка) 50 тыс голые стены. Метраж меньше чем наша голая двойка. А теперь этих квартир нет, это люди раскупили так быстро? Тогда почему метраж больше но с ремонтом висит в объявлении 😬
Как вообще ставить цены? От балды и смотреть купили хорошо не купили ставим ниже? Есть смысл риелтора подключать который скажет точную цену?
Почемучка• 11 февраля 2022
Скольео стоит такая же с ремонтом? Отнимите стоимость ремонта и будет цена
Любви вам!• 11 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Да, можно стоимость с ремонтом разделить на 1,5. Так примерно и получаеться обычно (не жлоб ремонт, или премиум, это средний)
ЧакрыНеРаскрылись• 11 февраля 2022
Спросить у специалиста цену , это вас ни к чему не обязывает. Цена всегда есть +- за квадратный метр любого жилья в любом месте.
Радикальная• 11 февраля 2022
У меня подруга продала недавно в Коцюбынке 62 квадрата с ремонтом за 65 тыс.
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2022
Проконсультируйтесь с риэлтором. Вас это не обязывает абсолютно.
Все услуги риэлтору , если что будет оплачивать покупатель.
А может и сами продадите
Радикальная• 11 февраля 2022
Тыс. долларов кв.метр примерно, это если не Киев и без ремонта. Наверное так...
Если ремонт то + к стоимости,
Радикальная• 11 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А может и сами продадите
Мы нанимали риелтора и платили за услуги. И люди тоже приходили со своими риелторами.
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Может у каждого агенства свои условия. Мы уже три квартиры продали, ни разу не платила риэлтору ни копейки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зайдите на ЛУН и посмотрите цены.
Спасибо, увидела что +- 1 тыс метр, но некоторые квартиры все равно вызывают вопросы) теперь хоть знаем от чего отталкиваться. А то казалось просто от винта ставят цены😂
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Если ремонт то + к стоимости,
Спасибо! Да, уже разобралась! Думали ставить 48-50, но поняла что цена ок 1000 метр, а там уже будем смотреть как продастся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 12 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
могу посоветовать риелтора , который живет в Коцюбинском, там же и работает.
Спасибо! Буду рада