Барабан для взрослых• 11 февраля 2022

Девочки переселенки

Кто ещё без жилья, все зарегистрировались в дие на участие в программе кредитования от держмолоджитло под 3% на 20 лет? Зп официальная , фоп тоже можно. 15 числа очередной и вроде последний тур уже.
Слабый пол• 11 февраля 2022
Эх. Нет работы...и денег
Вот Она Я• 11 февраля 2022
На 20 лет в ярмо?
Стебель_березы• 11 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
На 20 лет в ярмо?
А за аренду в ’никуда’ платить лучше? Здесь хотя бы за свое выплачивать.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
На 20 лет в ярмо?
В нашей ситуации хоть кредит, хоть аренда- и то, и то ярмо. Только при аренде через 20 лет так ничего своего и не будет
автор Барабан для взрослых • 11 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
На 20 лет в ярмо?
Ответ дляСтебель_березы
согласна
мы 8 лет на сьеме были, кучу денег выкинули
Ответ дляВот Она Я
На 20 лет в ярмо?
там 3 % , а не 10% разницу чувствуете, это дешевле чем арендовать сейча
Стебель_березы• 11 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы взяли под 19,9 четыре года назад. Но уже наши ежемесячные выплаты меньше, чем стоимость аренды.
Ответ дляСтебель_березы
ого какой % огромный.. но 4 года назад и цены классные были, мы под 12 % летом.
Стебель_березы• 11 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы брали за 28. Сейчас аналогичные 45-50.
Н@Диете• 11 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так там ловушка . мы когда то попали с молодежным кредитом
в бюджете не оказалось денег , и год мы платили на 22% ( ставка в банке) , не сильно расчитываю на.. позитив.
Ответ дляН@Диете
Это совершенно другая программа!!!!!
Ответ дляСтебель_березы