Праздничный сервиз• 11 февраля 2022

Ботокс. Какой лучше Аллерган или ботулакс Корея?

Хочу уколоть зону гусиных лапок. Летом уколола ботулакс и в итоге он продержался 2.5 месяца, мало как по мне. Теперь хочу ботокс Аллерган, у него вроде отзывы по стойкости лучше. Кто каким колет, довольны?
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
))))))))))) по стойкости лучше тот , который поставлен честным врачом.

ШобВам_КакНам• 11 февраля 2022
Я колола ботокс - эффект 4 месяца, ботулакс - столько же и не было головной боли. Решила не переплачивать.
автор Праздничный сервиз • 11 февраля 2022
Лазерхауз это честный врач?)))
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
Недобросовестному специалисту обмануть на ботоксе легче всего. Начиная от его разведения, хранения, до обмана на препаратах и количестве единиц. Препараты держатся приблизительно одинаково. Нюансы заключаются в точке вкола из-за миграции препарата.
мадамГрицацуева• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Лазерхауз это честный врач?)))
Овно. Я начинала там колоть ботокс. И биоревитализацию пробовала. Больше на инъекции туда ни ногой, только на эпиляцию
Черпак_для_фантазий• 11 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А где теперь колете?
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Лазерхауз это честный врач?)))
Не знаю. Я работала и видела это собственными глазами. Как ботокс валяется в машине разведённый по две недели. Врачи косметологи возят его на работу и с работы ( дома халтурят) .
Как клиент просит один препарат а ему вводят другой, а сумму снимают как за более качественный.
Много чего видела. И это именитые врачи , прибыль которых грязными в день 38-56 тыс гр. Бессовестные.

Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо за нюансы, не знала. Первый косметолог на хорошем счету в городе, дрверилась ей полностью. Но результатом не довольна, она работает с корейский ботоксом. Может это и мря особенность. Просто не хочется переплачивпть, если по стойкости и результату препараты одинаковы. Вот пытаюсь разобраться
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ниче себе
мадамГрицацуева• 11 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где теперь колете?
У девочки свой кабинет на ПОХ. Я тут уже боюсь рекомендовать.

Стоит ненамного дешевле, но держится в 2 раза дольше, нет страшных горбов после процедуры, синяков, лицо не перекашивает на 2 недели. Это то, с чем в лазерхаузе столкнулась. После билревитализации папулы а-ля жаба болотная были неделю, меня таксисты подвозить боялись
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Индивидуальная особенность - это например отеки в месте введения а не длительность эффекта.
Эффект зависит только от качества предоставляемой процедуры.
Положительных отзывов по Аллергану больше, чем по Корее. Получается, что дешёвое не может быть таким хорошим?
Персонаж Аноним• 11 февраля 2022
У меня ботокс держится 8 месяцев.
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня ботокс держится 8 месяцев.
Прям завидую))
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Аллерган мировой лидер.
Переплатить за бренд и спать спокойно?
Я тут с краю постою• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Переплатить за бренд и спать спокойно?
Пробуйте. Ботокс это всего лишь пластилин в руках творца.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо)
Забыла что?• 11 февраля 2022
У меня от Ботулакса отеки под глазами были, такая вот индивидуальная реакция. Два месяца ходила, как алкоголичка, пока вывела. Сейчас колю Ботокс.

Ответ дляЗабыла что?
А результат от чего лучше? Если не брать во внимание отеки?
Забыла что?• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы имеете в виду, что дольше продержалось? Отеки я сразу начала убирать, где-то через два месяца от процедуры не осталось и следа. Ботокс держится 6-7 месяцев.
Ответ дляЗабыла что?
Поняла, спасибо)
Наездница• 11 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Лазерхауз это честный врач?)))
А лазерхаузе ставила ботокс, продержался до 3 мес, это мало, думаю что концентрацию разбавляют, что бы чаще обращались.
Наездница• 11 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня ботокс держится 8 месяцев.
Где и у кого ставите? Последний раз после лазерхауза и 3- х месяцев не продержался
Как тогда проверить , какаю косметолог делает концентрацию?
Персонаж Аноним• 11 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я ничего никуда не ставлю. А если вы имеете в виду инъекции, то мне их сестра делает, она - врач.