Жерица ночи• 17 января 2014
подскажите, хочу занятся продаже одежды ТМ "спиногрыз".
ничего пошлого!!
девочки хочу спросить
хочу занятся продаже одежды ТМ "спиногрыз",это одежда с надписями,есть и кофточки,и бодики и шапочки,и костюмы,футболки для взрослых и детей,штаники!
вобщем выбор огромный и еще возможность есть написать то,что хотите именно вы на изделии,а не только то,какие есть уже надписи,вам будет такое интересно. ценовая категория,шапки с надписью -45 грн(трикотаж,не кашлатится и не линяет) ,боди 60 грн,ромпер 90 грн, штаны 90 гн. и т. д. вот некоторые примеры. сепасибо
девочки хочу спросить
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
нет,категорически не покупаю одежду с надписями!
18 (33.33%)
да интересно,купилабы
7 (12.96%)
нет ,можно найти дешевле
Море Счастья• 17 января 2014
Я выбрала не покупаю. Но не категорически, а скорее всего потому что это не в моем вкусе, не модно.
Жерица ночи
• 17 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
спасибо! мне любое мнение важно!
Мастер Класс• 17 января 2014
Вы случайно не из Херсона? Сестра на ВК заказывала манюньке что-то такое с надписью на заказ. Деткам берут,ещё и как.
Жерица ночи
• 17 января 2014
Ответ дляМастер Класс
нет не из Херсона
Жерица ночи
• 17 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Надпись Ангел на заднице-это жесть. Извините,мне не нравится.
у нас вот такой,смотрится супер!
Ло Шарик• 17 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
у нас вот такой,смотрится супер!
Ну вы спросили мнения ,я ответила. Хотя согласитесь,детям все-равно что там написано,это больше для самоудовлетворения родителей и желание привлечь внимание.
Кстати,написанные имена и отчества довольно опасно .Почитает парочка придурков,а потом подойдет на улице,мама зазевалась-Светочка,пошли в машину-конфетку дам....Это из жизненных примеров.
Неместная Я• 17 января 2014
ну одежда ’на любителя’. Взрослые тоже любят обвешаться надписями и думают, что это прикольно. Особенно здоровенные логотипы мировых брендов через всю спину и задницу. Кому-то нравится. Но это примитив.
Тут то же самое, но на детскую тематику.
я бы никогда не одела ребенку такое.
Неместная Я• 17 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
ой да ладно, а без надписи никак не узнать как зовут ребенка? Мамы по стописят раз произносят имена детей. Бред.
No problems• 17 января 2014
Я такое не покупаю в основном по тому, что сама одежда очень низкого качества((( Привозили родственники из Львова футбик сыну, так надпись выстиралась за 2 раза.
Насчёт имён согласна, опасно, да и надоели уже эти имена на великах и колясках в виде номера, в глазах рябит.
Возможен только вариант для праздника’ Именинник’, и то только для шумной возни с аниматорами.
В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные. Без обид)
с_переулочка• 17 января 2014
страшная одежда, никогда бы не одела на своего ребенка, а название ТМ вообще мрак