Сосиска_Втесте• 11 февраля 2022
Пароварка посоветуйте
Девочки, я решила что этот гаджет очень облегчит жизнь при правильном питании и похудении.
Опытные хозяюшки, скажите нужно ли 3 отсека или смотреть на 2? Можете конкретную марку посоветовать?
Танцепесенная• 11 февраля 2022
Иногда пароварки взрывсется и все тоже хотела купить. Там какая то резинка протирается со временем.есть slowly cooker очень классный. Это не мультиварка. Это внутри керамическая кастрюля. И оно там томится как в печке. Утром положил во второй половине дня пришёл и уже готово. Очень вкусно
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2022
Ответ дляBrovalia
Купила керамическую кастрюлю и к ней вставку, это такая прелесть) готовлю на газу, но зато никакого пластика.
Покажите какую