КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2022
РНБО закрыли телеканал НАШ введя санкции .
Демократия и свобода слова так сказать ))))) . Порох такого не творил , уже 5 телеканалов закрыл .
Латвийские_Номера• 11 февраля 2022
Ответ дляСлепок стопы
Слава Богу, следующие кривой и Укрнаина 24
Ага, останется телеканал Рада. Будете любоваться на народных избранников.
Свобода слова в стране , смотри что хочешь... из предложенного)))
КохайтесьЧорнобровi
• 11 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Вы там работали?
надеюсь, теперь в Украине работу не найдёте. Едьте в рф.
А в Украине работы прям завались ? по 8 мил. человек в год на грядки выезжает и три млн . кстати в РФ .
КохайтесьЧорнобровi
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Успокойтесь
Купите одежду для собак себе и своим сторонникам у автора поста выше и носите
Так мы вас хоть отличать в Киеве будем
Ну на подобии уже было в нацисткой Германии , только там звезду Давида для отличия на улицах на рукав заставляли нашивать .
Латвийские_Номера• 11 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Шукшин:
Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык, быку кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода.
В общем есть еще и интернет, от закрытия канала ущерб мал, а вот выгода есть... еще больше людей видят кто такой Зеля.... с этим шагом его рейтинг стал ещё ниже.
КохайтесьЧорнобровi
• 11 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это уже диктат , Зе маленький еврейский Гитлер , тот тоже все неугодные СМИ позакрывал при помощи активистов -националистов , жег типографии и киоски , ну прям точно как у нас сейчас , но сейчас 2022 год , а ни чего не изменилось .
Катька Пушкарева• 11 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Стадо это те кто пишет вот такую хрень как вы.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2022
Ответ дляКотя_люлю
Единственный украинский канал, где можно послушать умных людей, где работают профессиональные журналисты. Эта страна сама себя разваливает.
Не смешите людей, журналисты как Советчицы балерины
Катька Пушкарева• 11 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересно а где посольство США ? почему молчит ? идет наступление на свободу слова , где эта вонючая организация Журналисты без границ и т.д .
Вонючему каналу вонючая участь
Стильная штучка• 11 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Супер! Давно пора!
+100, невозможно было слушать эту ересь, что при порохе расцвела