Ms. Доброта• 11 февраля 2022

Трусы- памперсы Депенд или Котекс что купить в роддом?

Я не в теме• 11 февраля 2022
Оце гаджети з´явились.
Нам в 2014 в Пагі тільки тряпки дозволяли перші 2 дні

Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2022
Котекс хорошие, но смотрите размер. Я брала L, если не ошибаюсь, они на послеродовые 46-48 тесноваты мне были. Не критично, но чуть некомфортно было.
дамаАмстердама• 11 февраля 2022
Депенд брала. Первый раз брала только прокладки, на второй раз поняла что фигня неудобно, взяла одноразовые трусы канпол и прокладки. На третий раз просто пачку депенд и не парила себе мозг. Очень рекомендую
Атаманша• 11 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
У меня обильные мес, на ночь пойдут? И где их покупать?
автор Ms. Доброта • 11 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так вы все таки остановились на трусах депенд?
автор Ms. Доброта • 11 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
А этот котекс?
ЕжеМышь• 11 февраля 2022
Брала Окна, и те не пригодились. В итоге юзала обычные ночные прокладки
Вытворунка• 11 февраля 2022
Я брала котекс труси в роддом. В єві купувала. Класні, ніч витримали. Єдиний мінус - вони на худих напевно, бо мені по боках тисли
Вытворунка• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Оце гаджети з´явились.
В 2014 нічними олвейс чи котекс всі вже давно користувались

Первая ласточка инфляции• 11 февраля 2022
Мені не пригодились.
Перші пологи як вставала, то перепрошую вилазили здоровенні згустки, з ними ті труси треба було б міняти, а другий раз на наступний день були як сильні місячні.
Були шви, з ними і так не дозволяють нічого одягати. Лежиш собі на пеленці, в туалет тряпочку і пішла, або з пеленкою
Гл. Амурная• 11 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Оце гаджети з´явились.
Я тоже с тряпками в паге,только в 2012.что для груди (чтоб молоко не текло),что туда.а еще помню клизму ледяной водой после кс.живодеры
Гл. Амурная• 11 февраля 2022
Второй раз когда рожала,было удобнее с прокладками тена.в трусах мне очень парило