КартаБезКомиссий• 11 февраля 2022

Войны не будет!!! Успокойтесь

И подумайте хорошо для чего это делают? Хотела бы Россия, напала бы давно. Но. Сейчас народ нужно запугать до смерти. Вы наверное не поняли что нас ждёт? Газ закупают в Венгрии за 1400 долл., но это только закупка, олигархи не добродетели чтобы по чем купил, за то продал. Для нас газ будет минимум 20 грн/куб (поначалу). Далее....по чем будет тот же хлеб? Молочная продукция? И прочие продукты? Все закроется, и к нам хленет вся продукция из Европы. Та же Венгрия сможет хлебушком нас кормить. Далее, сколько людей останется без работы? Нас ждут очень не простые, очень. Тоже в какой то степени война, потому что многие не сведут концы с концами. Бойтесь последствий, а не глупые пугалки о войне.
Совбез• 11 февраля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Я не розумію, що відбувається. Правильніше… Розумію, що це політичні ігри. Але не вірю в війну повномасштабну, з наступом і тд. Не буде переможців! Програють усі
Война не религия, чтоб в неё верить или не верить. Ученые доказали еще в 20 веке - что осознать войну как факт, человек может только когда она к нему во двор приходит. Псевдо позитивчик и вопли, как у автора поста, типа крик души, это истерика. До войны мне на машине недалеко уже 8 лет. А всем ’не верится’. Там у руля псих, который переодевается в одежду эпохи Людовика, чтоб почпокаться. Северная Корея 2.0. Поэтому если страшно, лучше честно писать ’страшно’, а не ’заткнитесь, я не верю’. Тут просто полно таких тем.

автор КартаБезКомиссий • 11 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Именно так. Уже плевать на цены в магазинах, на коммуналку, на болезни и отсутствие нормальной медицины, на сраку в системе образования. Абы войны не было.
Так уже реально на все плевать. Вон выше уже высказала одна.... Что я такая сякая про хлебушек думаю
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эффект достигнут)
Ответ дляГолубец
Мы спокойны. А вам не приходило в голову, что если бы не войска на границах, то у коварного запада не было бы оснований нагнетать?)
На границе за 450 км? Да прекратите вы
Голубец• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
На границе за 450 км? Да прекратите вы
А зачем их туда стянули в таком количестве? Чтобы что? Проверить реакцию? Ну считаете проверили
Чебураха с перцем• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы видели то оружие которое поставляет Британия? Может там такое необходимое оружие, как и пожарная техника которую макрон втюхал Зеленскому. Не думали?
Е- мае. А нам и Микрон уже что- то напарил?
Вбигудях• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...

Ответ дляГолубец
Они постоянно проводят учения. А вас не смущает сам факт лжи? На границе и за 450 км от границы как бы разница существенная?
Дую ветер• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Фу, капец. Пишут,что Владимир Путин уже принял решение о вторжении и сообщил о нем военных.
поменьше читайте ХХ)))
Нервогенератор• 11 февраля 2022
Вспомнилось выражение Альберта Эйнштейна: ’ Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.’
Мы сами же сейчас убиваем свои нервы, потом всю ночь спать не будем. В любом случае от нашей дискуссии ничего не изменится. Девушки, милые бережем свои нервы .
Дую ветер• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Не дай бог, пусть лучше это будет фейком
фейк, ХХ сделал вброс. Уже написали, что ’обосрались’ (это цитата, если что)
Голубец• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Меня не смущает, потому что нет факта лжи. Ложь это то что не происходит ничего такого. Стягивать войска поближе к границам и делать круглые глаза, прикидываясь валенком - хорошо, но не всех впечатляет.
Вбигудях• 11 февраля 2022
Запад доистерил уже. Байден потребовал срочного разговора с Путиным. Завтра он состоится, подтвердил Кремль
Ответ дляЧебураха с перцем
Да. Помощь в 1,2 млрд долларов (кредит т.е) на которые мы закупим локомотивы и пожарную технику
Царевна в уггах• 11 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда тогда? Всегда было и будут нищие в самых развитых обществах. Речь не о них, они ничего не решают. Речь о глобальном
Как когда, в допереможные времена ;)
А что вы лично или кто-то из нас может решить глобально, разве что порассуждать и подумать как лучше для себя сделать, но опять же глобально от нас ничего не зависит
Чебураха с перцем• 11 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А нафига нам это все нужно? Добродетели
Луноходик_Ик• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Т.е. стягивание сил нато к их границам и при этом прикидываться белыми и пушистыми, вас не смущает? Однобоко знаете ли! Хотя неудивительно!
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
И после таких громких названий, люди не вникают в суть, а кричат как нам помогает Европа, и мы должны с ними дружить
Голубец• 11 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так кто инициативу проявил? Россияне решили проверить реакцию и проверили.
Однобоко это считать, что кому то все позволено.

Луноходик_Ик• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Какую реакцию? Вам всем, которые уверенны в том, что Россия хочет нападать, пока дают возможность только посмотреть... что будет, если хоть кто-то попытается что-то спровоцировать на их территории... и это только малая часть! За короткий срок.
...аяприкольная• 11 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Интересно, а стягивание войск это иллюзия?
Если интерисоваться чем то,помимо советчицы,то можно знать, что существует учения ежегодные...
Хочу в БАНю• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы спите????
есть еще ПВО
Без Баяна• 11 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Не смешите ежегодными учениями и тем, что происходит сейчас.
Голубец• 11 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Реакцию на концентрацию войск
Если Россия ничего не хочет, зачем она концентрирует войска. Ну смешно, честно. Кто вы люди, которые не видят в этом проблемы и точно также как москали делают круглые глаза 👀, когда наблюдают реакцию запада на это. Реакцию на действия. А не действия ни с того ни с чего
Ответ дляХочу в БАНю
вы спите????
есть еще ПВО
А есть ещё и ракеты, и?
Купи слона• 11 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
А вы еще добавьте сюда договор о Зоне Свободной Торговли с Турцией. Где по нему все пошлины на турецкие товары снимаются и они просто завалят наш рынок своими более дешевыми фруктами- овощами, и другими товарами. И наши не только производители но и обычные дачники будут в глубокой Ж...
Голубец• 11 февраля 2022
Ответ дляКупи слона
Конкуренция это всегда стимул
...аяприкольная• 11 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну посмейтесь что уж там
Луноходик_Ик• 11 февраля 2022
Ответ дляГолубец
Реакцию на концентрацию войск
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, лярд евро.