КартаБезКомиссий• 11 февраля 2022

Войны не будет!!! Успокойтесь

И подумайте хорошо для чего это делают? Хотела бы Россия, напала бы давно. Но. Сейчас народ нужно запугать до смерти. Вы наверное не поняли что нас ждёт? Газ закупают в Венгрии за 1400 долл., но это только закупка, олигархи не добродетели чтобы по чем купил, за то продал. Для нас газ будет минимум 20 грн/куб (поначалу). Далее....по чем будет тот же хлеб? Молочная продукция? И прочие продукты? Все закроется, и к нам хленет вся продукция из Европы. Та же Венгрия сможет хлебушком нас кормить. Далее, сколько людей останется без работы? Нас ждут очень не простые, очень. Тоже в какой то степени война, потому что многие не сведут концы с концами. Бойтесь последствий, а не глупые пугалки о войне.
Царевна в уггах• 11 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Кому есть не за что купить?
Я лично знаю таких двоих человек( пенсионерка с минималкой и сын умер и вторая инвалид и за мамой инвалидом присматривает)
А в свете последних покращень таких людей станет больше, у подруги в обл центре средняя зп 7-8 тыс.
Только не нужно про тележки и джипы и три работы, есть уже люди которым тяжело

Повелительница лампочек• 11 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Такие были ВСЕГДА
Бесстыдница• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Ок. Для чего такое пишут?
Народ надо держать в страхе. Это удобно
ЛижТолько• 11 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Будем защищаться, если что
Обстрел из Градов и Ураганов. Чем защититесь если что???
Царевна в уггах• 11 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В нас найкращий чорнозем в світі, працьовиті люди. А ми будем купувати хліб в Європі?
Дожились. Земля пустує. Люди будуть втікати жити в села. Інакше не виживуть
Уже не совсем у нас, скоро продадут все черноземы и ничего пустовать не будет(
Жена аллигатора• 11 февраля 2022
Росія зі Штатами давно про все домовилися
А зараз просто відіграють сценарій
Їхня задача довести людей всередині до ручки
Потім обов’язково з’являться народні лідери , які і будуть управляти людьми на майдані чи шось подібне
Ми розірвемо від паніки себе самі . Нажаль
Не обижаюсь• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Кастрюлю на голову оденет.

СпайдерВумен• 11 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
І таке може бути..(
ЛижТолько• 11 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Кастрюлю на голову оденет.
Или можно шапочку из фольги
Нервогенератор• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Не, ну если верят что с тревожным чемоданом во время обстрела можно успеть в убежище, то удачи, может и смогут защитится
Чебураха с перцем• 11 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
А зараз просто відіграють сценарій
Вот это похоже на правду. Люди управляемые. Накачивают сейчас неспроста. Они уже договорились как поделят Украину и будут подводить к этому.
Сарафанное радио• 11 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А помните, как военное положение на пару мес ввели из-за инцидента с кораблями, это было перед выборами. У нас в городе вводили, поэтому помню.
Вроде на Азовском уже разблокировали
Кааакое ещё ВП?? когда это?
автор КартаБезКомиссий • 11 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Сейчас речь о новом миропорядке, а не только Украине, а вы о хлебушке?
Да будет передел, но без войн. Сейчас все стремительно меняется, Раша взяла Африку под контроль, война была? Сейчас деребанят индусов, и видимо +снова будет в копилке у Путина, и так далее
Царевна в уггах• 11 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Такие были ВСЕГДА
Но тогда пенсии и зарплаты были более соизмеримы с ценами и в долларах не были такими смехотворными
ЛижТолько• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как вы этот передел себе представляете?
Чебураха с перцем• 11 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Украина Америке нужна, чтобы при новом мировом порядке быть поближе и воздействовать на Рашку с ближайшего расстояния. Например, когда начнутся большие игрища за ресурсы.
Ответ дляЦаревна в уггах
Когда тогда? Всегда было и будут нищие в самых развитых обществах. Речь не о них, они ничего не решают. Речь о глобальном
Вумна вутка• 11 февраля 2022
Зачем тогда Америка, Канада и Япония своих граждан вывозят? Чтобы газ нам по 20 сделать? Какой хитрый план однако
Плюшевая дыба• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Есть чем

Компас Ижевска• 11 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кааакое ещё ВП?? когда это?
Ну, память у вас видимо короткая. Порох ввел военное положение из за захвата корабля, но было это так фальшиво и наиграно, просто испанский стыд.
Ответ дляСпайдерВумен
Так уже есть, будет только хуже. Вот беру спагетти в АТБ. Понравились очень, из твердых сортов пшеницы. И тут тыркнуло глянуть кто их делает..... Турция
Нервогенератор• 11 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть чем
Расскажите, УБД шникам очень интересно
Ответ дляЛижТолько
Фу, капец. Пишут,что Владимир Путин уже принял решение о вторжении и сообщил о нем военных.
Плюшевая дыба• 11 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Расскажите, УБД шникам очень интересно
Ну а что. Кто бежать решил- уже свалил
А мы будем защищаться
Вбигудях• 11 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
Против Москвы ведется скоординированная информационная атака с целью дискредитации справедливых требований РФ по гарантиям безопасности — только что заявил МИД РФ
Чебураха с перцем• 11 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну а что. Кто бежать решил- уже свалил
А мы будем защищаться
Каким образом? Россия в топ 3 самых мощных армий.
Нервогенератор• 11 февраля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну а что. Кто бежать решил- уже свалил
А мы будем защищаться
Печальный опыт подтвердил что от тяжёлой артиллерии спасает только Бог!
Плюшевая дыба• 11 февраля 2022
Ответ дляНервогенератор
Так и будет
ВсеЧетко• 11 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кааакое ещё ВП?? когда это?
При Порошенко вводили частично, в некоторых регионах.
Компас Ижевска• 11 февраля 2022
Мем на тему попался 😂😇😇