Любимка-анонимка• 11 февраля 2022
Гусиная кожа на шее
Девочки, кто-то боролся с подобным? Что помогало?
Спасибо. Всем здоровья
Любимка-анонимка
• 11 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Всю жизнь такая ничего не делаю, а зачем?
значит у вас все хорошо)
Оле Лукойе• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
значит у вас все хорошо)
Ну у меня никогда не было никаких комплексов поповоду своей внешности, что выросло то выросло. Смысл париться если ничего сделать нельзя.
Любимка-анонимка
• 11 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Фолликулярный гиперкератоз? Гляньте в инете фото так ое или нет
не совсем. похоже, но тут прям ярко выражено. кожа на шее, декольте тонкая и в каких-то точках у основания роста волос, некрасиво. вижу что у других гладкая, а моя как тонкая и куриная что-ли
у мамы тоже так, стеснялась, но ей было не до этого.
Не фонарь• 11 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сходите к дерматологу и косметологу может какие процедуры по уплотнения и увлажнению
Оле Лукойе• 11 февраля 2022
Вот и у меня гусиная кожа. Часто спрашивают ты что замёрзла? Или что это у тебя? Сказали врождённое. Да и всё. Кератоз у меня у сына, немного не такое, не похоже
Любимка-анонимка
• 11 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
сказали попробовать рф, но пока что берегу деньги.
рекомендация от врача
Любимка-анонимка
• 11 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
да, замерзла. есть такое
так вот какой он, привет от бабули, понятно...