Катька Пушкарева• 11 февраля 2022

Гриль тефаль, почему такой большой разбег цен?

Смотрю гриль с дополнительными пластинами для вафель, не могу понять почему такой разбег цен? Может кто в курсе, объясните плиз
ФруктЕщеТот• 11 февраля 2022
Ого.. моя мечта отодвинулась далеко

Сегодня на диете• 11 февраля 2022
В первом варианте панели для вафель. В остальных их нет.
ИзЮмрудная• 11 февраля 2022
стоимость доллара во время закупки
УраганнаЯ• 11 февраля 2022
Потому что пластина для вафель отдельно стоит столько, сколько разница в цене
автор Катька Пушкарева • 11 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
в комплектации тех, что за 5000+ тоже есть пластины для вафель
Ответ дляУраганнаЯ
комплектация тех, что за 5000+
Сегодня на диете• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет их там. Они пишут , что есть вариант комплектации. А вы купите по такой низкой цене, а потом напишите нам, были панели для вафель или нет.
ЛЮБА• 11 февраля 2022
Может серая поставка , и гарантия не 2 года , а год или того меньше.
Ответ дляСегодня на диете
я перед покупкой уточню) мне для вафель нужно обязательно) в алло за 8000+ можно сейчас купить

Ответ дляЛЮБА
вот, тоже подумала об этом, но думаю лучше не рисковать
УраганнаЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Уточните этот вопрос. Потому что при такой цене их не может там быть.
автор Катька Пушкарева • 12 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
да, конечно, просто смущает такая разница, нужно будет уточнить и по гарантии, вдруг палево, какое-то
Ответ дляФруктЕщеТот
Ого.. моя мечта отодвинулась далеко
я поняла, что мечтать нужно реально, с зарплаты не соберу, вечно трачу на фигню всякую, буду брать оплату частями на 4 месяца
Топтунша• 12 февраля 2022
Сегодня встретила на розетке только пластины, можно докупить отдельно.
Ответ дляТоптунша
это выгодно, в принципе, даже если купить гриль без пластин и докупить эти, вопрос только насколько сам гриль оригинальный
Галябалована• 12 февраля 2022
Мы брали свой за 5000 но пластин для вафель там нету.
Ответ дляГалябалована
спасибо, буду тоже уточнять при покупке
Я_и_моя_собака• 12 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я купила ’ серый’ с Польши Оптигриль XL, без пластины для вафель. Пользуюсь 3 года, мега довольна. Оптигриль не подделывают, а вот телевизоры Самсунг есть копии.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
спасибо

ПлюшкамиБалуюсь• 12 февраля 2022
Мне муж купил гриль борк, вообще не нравится, и пластины не снимаются,бесит меня их мыть, и для вафель нет и огромный, ещё и 9 тыс заплатил, ещё и показал не сразу, не сдашь. А я тефаль хотела
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мда, печально, мужчины умеют удивлять, попробуйте на пластины класть бумагу для выпечки, видела многие так делают, на качество приготовления еды не влияет
Файна цьоця• 12 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мы всегда ложем пергаментную бумагу, снял и чисто.