Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Сорока-ворона• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Даже если что-то будет, кто вас будет бомбить? Крым взяли без единого выстрела, не было ни одной жертвы, ни одного раненого и т.д. Думаете здесь по другому будет? (Про Донбасс не нужно, там гражданская война и нет российских войск, иначе бы наши туда б и не сунулись, как не сунулись в Крым. В Крыму то есть российские войска, поэтому его и не пытаются отвоевать))))
Для зашоренных
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
У каждого своя реальность. У ваты - Путинская Россия няшка-милашка. У всего цивилизованного мира почему-то мнение другое.
Где я писала о Росси-няшке? Я спрашиваю, что ожидали от России, когда лили говно, грязь и ненависть, когда избивали крымчан, сжигали одесситов, отправили войска на Донбасс? Какой результат таких действий был бы для вас ожидаемым? Мирное сосуществование, братская любовь и дешёвый газ?
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Так Порошенко весь январь в Варшаве ’проводил встречи’ с мировыми лидерами, чтобы ’противостоять агрессору’...
Ну а теперь ему выезд за пределы Киевской области запрещен... Так что придётся ’противостоять агрессору’ (читай раскачивать обстановку в стране) по месту жительства...
Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
На 16 февраля сказали будет вторжение
Ок. Спасибо.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Так и про Луганск так говорили, что летело с украинской стороны
Многие не верили, в том числе и я! что Украине выгодно бомбить своих граждан.
Я после всплывших разговоров и поздравлений Порошенком Путина на 9 мая аж оторопела.
Война идёт, люди с ка гибнут, а эта тварь порох рапортует путину ...
И вот сейчас наши вояки стянули технику под Донецк! Не дай Бог один выстрел и начнется замес по полной!! РФ не смолчит
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А почему отправили войска на Донбасс, не подскажете?
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
а какое это имеет отношение к россии. Все эти действия проходили на территории Украины
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
У него защита есть - путин если что приютит.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Пусть валят.
Уверена, ’вторжение Путина’ это фантазии и хотелки американцев
Американцы очень хотят повоевать с Россией только не на своей территории,Украина идеальный вариант для них. Осталось только сделать провокацию.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ещё раз
Зачем стягивается укр техника вокруг Донецка?? Чтобы начать бомбить Донецк? Устроить провокацию, чтобы развязать Россию на полномасштабное наступление?
Это так глупо, если они начнут эту провокацию.
Петриківна• 12 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну так Рашка ’умнее’ , и не поведётся на провокацию ?! ))) Или Вы считаете Рашку тупой и американцы её ’разведут’ ? )))
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляКукусики
Потому что там такие же, как и на майдане, решили захватить власть впротитовес Майдану. Одни с европейскими флагами, другие - с российскими. Только одних почему-то нельзя было трогать, они же дети, а других можно бомбить. Двойные стандарты. А по сути, это были зеркальные события.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
А следующее? А последующее? Не томите, выкладывайте уже весь график на месяц, два )
А русские все не приходят и не приходят на войну.
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Для зашоренных
И о чём это говорит? Как я писала выше, только о том, что США и, возможно Британия, готовят провокации на украинско-российской границе... Недаром же Британия прислала в Украину более 100 элитных военнослужащих - ’инструкторов’ так сказать...
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
А вы думаете, что трупы будут только лишь с одной стороны????
И тем более воюя на нашей территории
Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ещё раз
Чтобы быть готовыми к обороне , так как концентрация российских войск с границей нашего государства очень большая.
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Ну туго доходит ?
Не украинцы, а США ручками наших солдатиков и на наших землях , развяжут войну.
Каким это образом? У вас логика напрочь отсутствует? Как можно развязать войну на территории Украины с участием московии, если русские не перейдут границу Украины. Два и два сложите. Нет русских солдат на Украинской земле,инет войны на Украинской земле. Или как вы себе представляете войну в Украине? Сидят москали в своих болотах и с кем тогда украинцы будут воевать в Украине? Обдумайте это.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы пересмотрели 60 минут
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Ну так если в сторону России стрелять и нападать будут,так и развяжутся военные действия.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
По приказу наших друзив из Америки могут
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Любимые методы американцев - это начать обстрел, обвинив в этом другую сторону. Этого и стоит ожидать.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я живу в Новоазовском районе. Когда зашли днровцы, украинские солдаты бежали. Местные прятали их во дворах, давли свою одежду, переодевали, кормили. Потому что понимали, что это чьи-то дети. Некоторые хлопцы рыдали навзрыд.
Стоял на нашей территории батальйон Ляшка - это было стадо отморозков, которые творили беспредел. Голые с автоматами по пляжу ходили. Мрази. Раньше писала это - из бана не вылазила. Патриотки меня заклевывали гадкими комментариями.
Так эти отморозки как раз и набирались из тех идиотов, которые дедовщину в армии устраивают, и гнобят своих же. Что им стоит над чужими поиздеваться.
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Если наши вояки устроят провокацию в ЛДНР, думаете Пу это так просто оставит??
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Не знаю как там насчёт ’кацапстана’, но в случае ’вторжения’, украинцев погибнет очень много, увы...((
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Прикуси язык!
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
а какое путину дело до ЛДНР. Он же сам говорил что это территория Украины.
Банан-барабан• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
А у нас тогда что пойдет?
Война- это потери с двух сторон.Как можно хотеть чтоб на нас напали и нас убивали?