Редисочка• 11 февраля 2022

Капец новости!

Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».

Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Я-ваш шанс• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Да щас... )) Это ваши влажные мечты! ) Всего на всего стояли бы там корабли америкосские и база их там была бы. Или для вас новость, что тот кто владеет Крымом, владеет черным морем?! Ну, с прозрением вас. После второй мировой войны, союзники в лице Рузвельта и Черчилля с одной стороны и СССР в лице Сталина обсуждали послевоенную геополитику.
Союзники просили у Сталина Крым,и предлагали за него любой лакомый кусок Европы.
На что Сталин любитель шуток,и различных загадок показал три пальца(средний,указательный,и большой)и сказал-угадаете какой палец средний отдам вам Крым.
-Черчиль показал на средний палец и сказал-Вот он средний палец.
-Нэт-ответил Сталин-нэ угадал.
Рузвельт соответственно показал на указательный -Вот средний палец.
Нэт,нэ угадал-ответил Сталин ,и сложив фигу сказал-вот вам Крым.
Или вы забыли в Крыму ’янки гоу хом’? Ну, так погуглите! )
Закусывайте

бЭйбА• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
конечно с обеих сторон.может даже пару сотен тысяч с нашей,140 тысяч очень мало что оккупировать 37-38 млн страну пускай даже миллиона 2-3 кацапских коллоборантов и предателей откровенный врагов Украины с украинским паспортом.ИМХО лучше сдохнуть но замочив хотя бы одного интервента чем быть под русней.Одно понятно что кацапстан если полномасштабно вторгнеться им трында економически,перекроют валюту и спасение будет только присоединение к Китаю.
Надеюсь, что Китай подсуетится и создаст множество миленьких нищеньких рашистских республичек, наподобие того, что Рашня сделала с моим Донецком. И будет китайский ихтамнет руководить парадом.
Дама-мадама• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ничего, что Донецк - это Украина? Вам не сказали?
Ну так стяните войска под Киев!!!
Белая котичка• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
В понедельник, 14 февраля, в Госдуме России рассмотрят законопроект о признании ДНР и ЛНР.
Чем это может обернуться?
14го они примут,15го покажут ролик по тв что Украина отреагировала на это напав на мирных жителей днр и лнр,покажут кровавые сцены с убитыми детьми и женщинами и вторгнутся в Украину. С 16 по 20 будут бои. Вот такой сценарий может быть.
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
А рашкины такие ’валенки’ , поведутся на провокацию и побегут воевать в Украину . Вы принижаете российские умы))))
Не побегут, конечно... Но провокации различного плана могут быть...
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, ко Дню Влюбленных приурочили, что ли?
Да,любовь она такая
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
не волнуйся я кишки немытой русни уже с берц сошкребал с в 2015-2016.как говорят кацапня ’можем повторить’.
Ага ,а потом на бабский форум,вояка.
Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну так стяните войска под Киев!!!
Не нервничайте так, накапайте себе валерьяночки

одежда для собак• 12 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ух ты! Мамкиных диванные психиатров подвезли. Давайте, дерзайте, я разрешаю. Вам можно все. Я на лепет детей, пьяных, и умственно убогих не обижаюсь.
Но то, что московия без Украины - пустое место в истории, черная дыра в развитии цивилизации, от наличия у вас диагнозов, никак не изменится.
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня подозрение, что это здесь на ходу придумывают.
К сожалению, судя по риторике США, стоит ожидать серьёзных провокаций руками украинцев. Не просто так они сейчас во всю кричат о нападении.
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ длябЭйбА
У каждого своя реальность. У ваты - Путинская Россия няшка-милашка. У всего цивилизованного мира почему-то мнение другое.
Весь цивилизованный мир это вы про Китай? Просто остальные все в жопе большой
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
уверены, что все-таки раздраконят соседей
Ластоноша• 12 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
тугодумка тогда твои детки пойдут воевать в сирию потом против нато там и перемолотят их за кацапо орду.кто не хочет воевать за свою армию будет воевать за чужую.
’При защите своих земель, храните 10 пуль в пистолете, 1 для захватчиков и 9 для предателей’.как никогда сейчас актуально.
Петриківна• 12 февраля 2022
Жаль, что здесь нельзя по ай пи отслеживать и блочить рашку . Смысл таких тем, в случае вторжения рашки в Украину , залить в уши украинцев, ’рашка не виновата, её Запад спровоцировал’ . В эту х...ню может поверить только идиот! Только когда мозгов совсем нет, можно поверить, что рашка подпирая наши границы боится нападения со стороны Украины .
И не ждите, оправданий вторжения рашки в Украину нет и никогда не будет ! Какие бы небылицы рос пропаганда и боты не пытались навязать . Никто в мире не поверит !
миссАрфография• 12 февраля 2022
Вот кто-то может мне объяснить... В свете теперешних новостей, ожидаемого ’вторжения РФ’ 16-го февраля и так далее... Для чего Украина - страна, которая НЕ является членом НАТО, сейчас отправляет ’небольшой’ военный контингент в Ирак?
https://dilo.net.ua/novyny/ukrayina-vidpravyt-vijs...
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Им же надо перед своим нардом оправдать свои действия
масса вариантов..вплоть до ’пьяный солдат случайно нажал на кнопочку и упс...полетела ракеточка в сторону Российской территории’
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаю, как было в Грузии из первых уст от людей, которые там были - Саакашвили начал обстреливать мирное население по указке США, в том числе и российскую часть. Когда Россия ответила, начали вопить о нападении. Так что стоит ожидать обстрел мирного населения.
Файна_зупка• 12 февраля 2022
Если б Америка не рассказывала, то никто и не знал бы. Наверное они сами готовят провокации, если точно знают дату

Кукусики• 12 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Да, ботоферма тут отрабатывает свои рублики
Шиворот Навыворот• 12 февраля 2022
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
жалоба на вас!!!
миссАрфография• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да - 1000%!!! Именно я об этом и говорю
Называйте меня Повелитель• 12 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
Даже если что-то будет, кто вас будет бомбить? Крым взяли без единого выстрела, не было ни одной жертвы, ни одного раненого и т.д. Думаете здесь по другому будет? (Про Донбасс не нужно, там гражданская война и нет российских войск, иначе бы наши туда б и не сунулись, как не сунулись в Крым. В Крыму то есть российские войска, поэтому его и не пытаются отвоевать))))
Мне просто интересно, как вы вот это все, всю эту, лишённую логики чушь, в своей голове укладывание. Конечно в Крыму не воевали. А кто должен был? Если среди украинского контингента 90% оказались предателями и перебежали на сторону врага, плюс немалая группировка руссовоенных. У Украины в 2014 году не было реальных сил воевать. По Донбассу, вообще смешно, вы это про гражданскую войну россиянам рассказывайте, украинцы знают правду.
Про отвоевать назад - это не методы Украины, любой ценой, не учитывая жертвы и потери, закатывая танками детей, но доказывать свое ’величие’.
Жабры жабы• 12 февраля 2022
Вы не знаете, как военные действия сейчас проходят в Дон обл?.. ’Але, Украина, бомбить будем с 11 до 12 - прячьте своих.’ Они друг друга предупреждают и ’там’ гибнут только перепившие и глупые. Крым бомбили?)) Ну, что вы как дети малые!...)))
Ответ дляКривая спроса
Ну так стяните войска под Киев!!!
Это вы к чему? Можно что-то логичное от вас?
Ластоноша• 12 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага ,а потом на бабский форум,вояка.
я люблю помониторить общество,но тут многовато кацапни набежало,выборку сделать трудно среди нашего населения.козломордых нагнали по 11-15 фублей комменты и темы строчить особено на выходные.тут правда и своих гнид хватает не только московских вшей но все же кацапушек рожалок последний год -два тут овердохрена.
Ответ дляКукусики
Ха, бояра рулит для русни.
Семенна Семеныч• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы вас тогда победили, в 1945-том.
И можем повторить))
Диверсификация• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот скажите, пожалуйста, с какого перепуга вдруг стали прыгать на майдане и орать ’кто не скачет...’ и ’Москоляку на гиляку’? Что заставило тогда, до того, как забрали Крым и начались боевые действия, так ненавидеть россиян? Почему начали оскорблять и ненавидеть? Почему теперь удивляетесь и ненавидите за то, что получили соответствующий ответ на свои действия?
То есть Россия напала на Украину, аннексировала Крым и стала причиной смерти 15000 человек на Донбассе, потому что обиделась на кричалку? Это самое рациональное объяснение в этой теме.
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100%.
Когда забомбили в Мариуполе Восточный - летело со стороны укр. позиций. Это подтверждают все местные. А набрехали, что со стороны Новоазовского района. И так во всем. Тогда много мирных людей было убито и покалечено. Пусть им аукнется, наконец!
да, я знаю об этом. а сколько ещё убивали и грабили своих же, вывозили их вещи себе новой почтой....