Редисочка• 11 февраля 2022
Капец новости!
Все новости об этом.
Зараз Росія має достатньо сил на кордоні, щоб провести велику військову операцію, сказав Салліван, додавши, що, якщо російський напад на Україну відбудеться, то, ймовірно, «почнеться з повітряних бомбардувань і ракетних атак». Салліван сказав, що такий повітряний штурм ускладнить вильоти, тому кожен американець, який все ще перебуває в Україні, «має виїхати якомога швидше, в будь-якому випадку протягом наступних 24-48 годин».
Повторюючи попередні коментарі держсекретаря США Ентоні Блінкена, Салліван сказав, що американська розвідка тепер вважає, що президент Росії Володимир Путін може віддати наказ про вторгнення до завершення зимових Олімпійських ігор у Пекіні. Росія заперечує свої плани вторгнення в Україну.
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну так купите им билеты на ближайший рейс в Стамбул и не будете переживать, в чем проблема?
Или вы так, поговорить пришли
А вы чего пришли, если не поговорить? Или я у вас разрешение забыла спросить?
Я не тону• 12 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Кто то серьёзно верит что такие люди хранят деньги в наличности , которую надо вывозить автобусами?😂 на совсем идиотов что ли «новость» рассчитана ?
Возможно да, возможно нет. Вспомните Януковича, как он в свое время вывез деньги камазами, около 40 млрд.$. И это подтвержденный факт. Хотя и в офшорах хранил немало.
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Я тоже про яныка вспомнила, как он ’тикал’ с добром
Серьезная баба• 12 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Донбасс пишется с двумя С! А то, что Крым хотели оттяпать америкашки и поэтому от злости кипятком сцуть, это не секрет! Они и бесятся от того, что не для них мама квиточку растила!
Вы не в себе ?Зачем Донбасс американцам ?Шо вы мелете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ну не за вас же переживаю, родители возле Беларуси, за них страшно. За вас лично чего мне переживать?
Так заберите их, мы тоже в Чернигове, не переживаю вообще.
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Більшість населення рашки підтримує вторгнення і війну.
А знайти привід для цього не проблематично. Чечню згадайте.
Откуда такие данные? Обычных людей уже задолбала тема Украины.
Она нах никому в РФ не нужна.
И, конечно, никто не хочет ни с кем воевать.
Она нах никому в РФ не нужна.
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот мои родители так же, вообще не в курсе ничего и никуда ехать не собираются, плюс они работают, они такие что не поедут никуда(((
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Я в курсе всего. Именно сейчас нечего не будет, а вот по теплу с мая месяца забирайте. Сейчас спите спокойно.
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чего сейчас такой ажиотаж в новостях? Прям 16го будто планируется, зачем они это делают, разводят панику?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
У нас доход онлайн и очень высокий, работать можно хоть с гор, хоть с островов. Сейчас никуда не едем, ребенок ходит в школу, живем обычной жизнью. В мае уедем, как раз школу закончит ребенок.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Да. Не будет нечего.
Ответ дляФайна_зупка
Дайте ссылку, где он грозится.
Кроме фантазий Америки и НАТО, я такого больше нигде не видела
Украина готова к любому развитию событий в связи с эскалацией ситуации вокруг украинских границ. Об этом заявил президент Владимир Зеленский на брифинге в Херсонской области.
Уже даже наш клоун глаза открыл, а вы всему розовым очках
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Расскажите, пжл, что делаете, научите плиз, хочу тоже удаленно научиться, с чего начать и как двигаться
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А шо айти мы вдвоем. Я 2 тыс, муж 8 тыс уе. В продажи не верю, сейчас упали у всех, можете смм попробовать, но инста их наштамповала сейчас своими курсами...
КаРаКаТиЦа• 12 февраля 2022
Сейчас ещё перестанут и самолёты заграницу летать, а все из-за нагнетания ’партнёров’, а не России
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Благодарю Вас, это смм перспективно или углубиться в какое-то направление лучше, я юрист, наделали юристов, зарплаты как у уборщиц, со стажем не хотят много платить, есть студенты на все готовые, да и дистанционно не наработаешься. КУрсы пройти или образование где-то лучше получить, чтобы на серьезный уровень выйти, расскажите плиз.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже экономист была. Можно начать с бесплатных курсов, чтоб понять, что именно нравится и что учить, напрвлений же много. Что понравится, тогда колупать на платных. Ну и язык нужен... Учите англ, он пригодится.
На иголках• 12 февраля 2022
’Анонимный высокопоставленный источник в правительстве США сообщил’ или распространяют видео в сети с росс. войсками с припиской, неизвестно когда и кем снято.
Вот и все новости: аноним и неизвестно кто.
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Вы знаете, спокойно. У людей очень развито воображение, если надо заглушить чувство вины, то естественно обвинить других.
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо! Я совсем ничего не знаю про айти, тем более про направления))). Попробую найти бесплатные, они онлайн или офлайн? Курсов достаточно, чтобы выйти на урвоень достойный или лучше получить официальное образование?
Мусик Пусик• 12 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы досконально её изучили? И хорошо знакомы со всеми геополитическими течениями?
Течениями

Да, на сегодняшний день я понимаю ситуацию.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Онлайн. Достаточно. У мужа универ айти, но чтоб столько зарабатывать в мес это самообразование и каждый день, даже сегодня.
Зоркая Зорро• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Благодарю, да, самообразование каждый день в любой сфере, и у экономистов с юристами так же. Как искать работодателей, кто платит и за что, Есть нюансы?
Раздражевская• 12 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Скажите, а где искать работу для удаленки? Где можно найти без опыта работы за небольшую плату чисто для практики, чтоб получить опыт?
Любавишна• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а от нас отвернулись вся родня. Не сразу и не открыто. но постепенно за эти годы мы их потеряли. Но мы принципиальные, хотя свое мнение не навязываем, но Майдан поддерживали, Путин-х-ло, Россия агрессор, Крым наш. И мы из Донецка.
Я считаю глупо ссориться с близкими людьми из-за политики. Пани бьються -у холопів чуби тріщать - эта пословица как раз характеризует эту ситуацию. Может, если бы российские родственники очень активно навязывали своё мнение мне, я бы тоже не общалась, но у нас такого не было. Когда был Майдан, они звонили, интересовались ситуацией, приглашали в случае чего к себе.
ЯблокоРаздора• 12 февраля 2022
Ответ дляfikke
А ещё добавил, что Украина очень рассчитывает на военных и всех граждан!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Кидали ли на деньги? Очень много, можно сказать квартира одна хорошая точно. Но если вы на галеру пойдете, подпишите контракт, то зп ж офф и вас будут ее на счет фопа заяислять, их бухгалтерия платит налог с нее, хотя иногда фоп и налоги надо вести самому.
Курс капусты• 12 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Надо же, вдруг про военных вспомнили.