НЛОша• 12 февраля 2022
Чем Вам НЕ нравится Ваша профессия ?
Какие сложности, риски, минусы у неё? В чем особенности, не заметные постороннему человеку?
Ластоноша• 12 февраля 2022
приходится слишком много сидеть + влияние компьютера на зрение, в остально все устраивает
Отполированный Артем• 12 февраля 2022
Очень устаю
Большая ответственность
Недостаточная зп, от чего работаю больше и больше устаю(
Большая ответственность
natalynnka• 12 февраля 2022
Ненавижу свою работу, раньше любила, после реорганизации специфика поменялась, организации труда никакой, требования не знаю как но сделай правильно.
Айболитная• 12 февраля 2022
Сижу по 8 часов перед компом. Опа растет, зрение падает.
Ну и нервы ни к черту, заказчик пошел вредный, мозговыносящий
Тихомандражная• 12 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Вряд ли это ваше, значит
Интересно, кому же это может понравиться?
НЛОша
• 12 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Вам, когда выбрали эту профессию. Или нет?
Сегодня я не я• 12 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Я работаю с детьми и люблю детей. Администрация тупая, да, а дети классные.
Тихомандражная• 12 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
А я не люблю тупых и наглых при этом. К детям отношусь нормально. Люблю только своих
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2022
Я занимаюсь хендмейдом, продаю в инете.
Основная проблема в том, что при такой деятельности ты сам одновременно мастер, менеджер по продажам, копирайтер, маркетолог, фотограф, ретушёр, упаковщик и курьер) Но мне хочется только мастерить 😁
А до того уровня, чтоб можно было делегировать, пока не дошла. Вот и выходит, что я занимаюсь любимым делом 20% времени, а всё остальное занимает написание постов, фотки, общение с покупателями и отправки.
Ещё из минусов нестабильный доход, проблемы со спиной и зрением, травматичность.
А Я Самая Самая• 12 февраля 2022
Постоянное общение с людьми. Для этой профессии нужно иметь железный, пробивной характер и стрессоустройчивость, а у меня его совсем нет, я неуверенная в себе тютя, готовая заплакать от чьего-то хамства или критики, плюс желательно быть экстравертом, а я интроверт
как тебе такое илон маск• 12 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я занимаюсь хендмейдом, продаю в инете.
Что именно вы делаете?
Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что именно вы делаете?
Ювелирка
Там-тарарам• 12 февраля 2022
Работа стоя на ногах ,постоянно в движении,общение с людьми ,с больными людьми ,к концу смены ,как выжатый лимон и морально и физически,еще и зарплата -обнять и плакать(((
НЛОша
• 12 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Маленькая зарплата. Ушла из школы
Чем сейчас за6имаетесь?
Тут как тут• 12 февраля 2022
Родители детей, которые считают, что смысл моей жизни - это их дети. Ув. родители, учитель обязан просто выполнять свою работу - учить ваших детей, а жить ими должны вы).Поймите это и займитесь ими сами, а не спихивайте на чужих теток.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2022
Сижу за компьютером с 9:30 до 16:00, чаще на советчице)( мало двигаюсь, так как от дома до работы 3 минуты пешком.. и так уже 11 лет, дети выросли а работу не решаюсь сменить, так как транспорт для меня теперь это нечто(( и возраст 40+.. так и сижу..
Астоновитесь!• 12 февраля 2022
Мало сплю, если деньги нужны, то это сутками за компом. Минус зрение, спина, вес. Но главное ответственность и в голове гигабайты мусора. Раньше удивлялась, почему большая редкость потомственные проектировщики. А теперь понимаю, что ни за что не хотела бы своему ребенку такое направление, максимум в сантехники или архитекторы
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2022
Профессия у меня, наверное, правознавство. Одна из самых тяжело-муторно-скучных. Ненавижу бодаться с бюрократической государственной машиной. Еще с бухгалтерией знакома, тоже тот еще геморрой.
Мечты сбываются• 12 февраля 2022
Медсестра, маленькая з/п. Работу обожала, но детей кормить надо. Ушла.
P. S. Зарплата в частной тоже не устраивала.
ПрипоРошенная• 12 февраля 2022
Циничность и недоверие, а еще страшно понимание всех процессов в управленческой сфере нашего государства