КрейсерАвроровна• 12 февраля 2022
Як побороти страх?
Начиталась тут...
КвартираЧья• 12 февраля 2022
Никак, пока здесь темы читаешь и новости смотришь. Я уже корвалола напилась, сон пропал, руки трусятся, в голове каша. Дома дети и лежачие больные родители. Приехали!
Настенные трусы.• 12 февраля 2022
Вы что? Валить давно пора, с сайта. Только тут и треш. Ничего не будет .
КрейсерАвроровна
• 12 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
я вас люблю
КрейсерАвроровна
• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Почитайте, сами сознаются
Думаєте нічого не буде?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Думаєте нічого не буде?
Поживём, увидим. Но шанс есть, раз такой звоночек выпустили.
Вы смотрели фильм «хвост виляет собакой» ?
Посмотрите, может попустит немного.
КрейсерАвроровна
• 12 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
автор. вы просто многостаночная многозадачница
Почему это?
КонФФетОшка• 12 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему это?
потому что от вас за последние полтора часа три полит темы
КрейсерАвроровна
• 12 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Прям от меня?. Вы видящая?
КрейсерАвроровна
• 12 февраля 2022
Ответ дляProga
Тю. Та хай нападає вже, госсспді. Бомбити не буде, бо інакше ядерна війна і світові кінець. А з рештою наші пацани розберуться, вірте в них!
Хочеться вірити. Нам більше нічого не залишається...
Чупа-чупс• 12 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну можна ще підтримувати їх:
- не розганяти паніку, це головне!
- записатись у тероборону. Не для того, щоб отримати автомата, а щоб вже знати, хто командир і потренуватися виконувати його накази
- підняти всі зв´язки з волонтерами, добробатами, активістами. Горизонтальна самоорганізація - наше спасіння. Якщо таких зв´язків поки що нема - саме час завести (на 8 році війни, серйозно!?)
Вище носа, на дворі не 2014, слава богу. Бойового досвіду - і, що головніше, бойового запалу маємо непорівнянно! Все буде Україна
- не розганяти паніку, це головне!