когдадеЦкие• 12 февраля 2022

Зуб разболелся . Что делать? Как до утра дотянуть?

Еще ж поди к тому стоматологу срочно попади. Буду утром обзванивать. Но что сейчас делать? Положила анальгин-не помогает(((
Подставка для припева• 12 февраля 2022
Нимесил есть?

автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Нимесил есть?
Нету(((
Подставка для припева• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нету(((
Попробуйте прополоскать , сода+ соль
Видящие_помогите• 12 февраля 2022
Любой обезбол выпейте,в идеале немисил ,снимает боль сразу
Кокосиха• 12 февраля 2022
Нельзя прикладывать таблетку на больной зуб, так как анальгин разъедает эмаль - отсюда https://orbital-dent.ru/blog/kak-izbavitsya-ot-zub..., там еще советы есть
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2022
Кусочек несоленого сала на зуб, лечь или укутать больную сторону.Как ни странно звучит, сало тает и зуб успокаивается...
Видящие_помогите• 12 февраля 2022
Полюбому есть парацетемол хотя бы,цитрамон,что есть вообще?
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нету(((
а Німесулід есть?
Бабушка мороз• 12 февраля 2022
нурофен,ибупром,кетанов есть ...? или уколы есть обезбаливающие?
круглосуточная стоматология есть в вашем городе?

На перекуре• 12 февраля 2022
Правильно пишут: Нимесил или Нимесулид хорошо снимает и боль и воспаление. Даст вам время чтоб завтра к стоматологу добраться. Но если нет Нимесила и Нимесулида, то чередуйте: 1таб. Ибупрофена - через 2-3 часа - 2 таб.Парацетамола - через 2-3 часа - 1таб. Ибупрофена и т.д.
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2022
Я в таких случаях ношпу прикладываю. Место немеет и можно поспать.
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сидела ток шо салом. Ниче(((
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Парацетамол есть
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
а Німесулід есть?
Нету(((
Ни гавна , ни ложки
младокошкина• 12 февраля 2022
ИБУПРОФЕН
Много много
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Из табл ток парацетамол. Круглосуточная наверное есть
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Попробуйте прополоскать , сода+ соль
И соды нет. Блин, нифига нет((
мадамГрицацуева• 12 февраля 2022
Чеснок к запястью. Мне 100 лет назад помогло. Правда руку обожгло. Но адская боль проходила на время
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
ИБУПРОФЕН
Много много
Нееету😢😢😢

Бабушка мороз• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
И соды нет. Блин, нифига нет((
тогда выпейте парацетамол,если не поможет в течении минут 20-30-то едьте в круглосуточную стоматологию
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Прилепила уже. Жду
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
А сколько его пить?
младокошкина• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нееету😢😢😢
Аптека есть?
Доставка ? Попросить соседей/оплатить такси?
Бабушка мороз• 12 февраля 2022
сало,чеснок,сода...блин,это реально хоть кому то помогает при сильной боли?не верю
Бабушка мороз• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А сколько его пить?
1 табл выпейте,если не облегчит-едьте в стоматологию и на след раз-в аптечке держите Нимесил пару пакетиков дожить до стоматолога либо уколы
Красота неземная• 12 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Как ни странно, но при отсутствии лекарств при сильной боли мне плмогло сало, сода и соль, раствор хлорфилипта
Мамзелькин• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А сколько его пить?
Диклофенака таблеток нет? Помогают хорошо. Можно обильно десну зубной пастой намазать, успокаивает боль
Сама не знаю• 12 февраля 2022
У меня недавно такое было. Намесил не помогал, помогала прохладная вода, как ни странно. Набирала в рот воды и спазм утихал
Мамзелькин• 12 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Потом болит еще сильнее. Мне тоже помогло после прохладной воды, но когда выплевывала воду, начинало болеть еще сильнее
автор когдадеЦкие • 12 февраля 2022
Ответ длямладокошкина
Аптека есть?
Далеко. Мы за городом живем