когдадеЦкие• 12 февраля 2022
Зуб разболелся . Что делать? Как до утра дотянуть?
Еще ж поди к тому стоматологу срочно попади. Буду утром обзванивать. Но что сейчас делать? Положила анальгин-не помогает(((
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
1 табл выпейте,если не облегчит-едьте в стоматологию и на след раз-в аптечке держите Нимесил пару пакетиков дожить до стоматолога либо уколы
Выпила . Жду прихода)
Аж смешно. На руке чеснок с пластырем, во рту сало)))
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Как ни странно, но при отсутствии лекарств при сильной боли мне плмогло сало, сода и соль, раствор хлорфилипта
О! Хлорофиллипт есть. С ним шо делать?
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Диклофенака таблеток нет? Помогают хорошо. Можно обильно десну зубной пастой намазать, успокаивает боль
Нету. Перерыла все. Вроде был, но нету
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Потом болит еще сильнее. Мне тоже помогло после прохладной воды, но когда выплевывала воду, начинало болеть еще сильнее
Сильнее не хо)
Красота неземная• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
О! Хлорофиллипт есть. С ним шо делать?
разбавить чуть теплой водой и подержать во рту за щекой с той стороны, где зуб болит. На стакан воды -столовая ложка хлорфилипта. Повторить чз полчаса
Мамзелькин• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нету. Перерыла все. Вроде был, но нету
Пасту зубную попробуйте, она помогает. Десну, зуб прям хорошим слоем намажьте. Еще мне когда-то помогало брызгать на больной зуб спреем для горла. У меня тогда был гевалекс вроде, но думаю любым можно
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо! Чувствую, веселая ночь будет, точнее ее остаток)
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
У меня оралсепт есть. Он же с анестетиком
Мамзелькин• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
попробуйте им, мне гевалекс помог когда-то
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Спасибо. Ща сало додержу, потом побрызгаю
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А сколько его пить?
Парацетамол дозировка - Не більше 8 капсул (4000 мг) протягом 24 годин (по 1000 мг через каждые 4-6 годин)
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Блин, я 500 выпила. Еще 500 выпить?
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, я 500 выпила. Еще 500 выпить?
да. На взрослого 2 таб по 500 разовая дозировка.
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Спасибо. Пойду добавлю
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, я 500 выпила. Еще 500 выпить?
но парацетамол вас на час полтора спасет... а след доза не ранее чем через 3-4 часа можно, чтоб передоза не было. Блин, пошурите по соседям - ну извенитесь, скажите экстренная ситуация...ну должен же быть укого то нимесил, или хотя бы ибупрофен.
Ибупрофен чередовать с парацетамолом - лучше ефект будет.
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где вы живете? Знакомые спят?
Та спят конечно
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Так я може засну)
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пишите адрес, может есть рядом советчица с немисилом
Да дотяну уже до утра. Ща побрызгала оралсептом. Еще фигня, что я рабоьаю завтра. Но то такое, конечно. Я вот даже не могу понять, какой именно зуб болит. На верхней челюсти в конце то ли зуб мудрости, то ли перед ним.
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
ну давайте... держитесь там
Спасибо. Вроде чуть легче. Ну во всяком случае не хуже пока.
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
из обезболивающих парацетамол самый слабый. Далее ибупрофен по силе действия, и самый эффективный Нимесил (но его только после еды и не более 1 пакета за раз - он и боль и воспаление и температуру чуть сбивает, чтоб не пугались)
Хотя, в целом, это немного разных типов обезболивающие, но для зубов подходят все они.
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Ну нету у меня немесила((( вроде должен был быть пакетик, перетряхнула все, во всех сумочках порылась- нету(
На перекуре• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
просто обновите аптечку как разберетесь с зубом) спок ночи
когдадеЦкие
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Конечно обновлю)
И вам доброй ночи!
Пукимончиг• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
И соды нет. Блин, нифига нет((
Разрыхлитель для выпечки?
Янка-угомонись• 12 февраля 2022
Мне капли глазные помогают, с антибиотиком. Закапываю глаза. По слизистой растекаются, до зуба, в десну попадает. Получается эффективней, чем таблетки.
Антонина55• 12 февраля 2022
1 Зубная паста Лесной бальзам - намазать зуб и десну.
2 Если зуб не спереди, то взбить пену полосканием подсолнечным маслом.