Колдунья-вещунья• 12 февраля 2022
Задержка после ковида
Доброе утро. Задержка после ковида. Принимала эргоферон, найз, витамин С и Цинк. Кто-то сталкивался с подобным?
Капуста Маша• 12 февраля 2022
Кстати, у меня тоже задержка, только переболела ковидом, не связывала это. Думаете, из-за него? Из ваших лекарств ничего не пила.
руки_Крюги• 12 февраля 2022
2 недели была задержка
После ковида это не редкость.
Здесь столько тем об этом
После ковида это не редкость.
Здесь столько тем об этом
Мао_Мяо• 12 февраля 2022
2 недели была. Моя сестра гинеколог, говорит, что очень у многих так после ковида
Слоник-тоник• 12 февраля 2022
Да. неделю. Сейчас подозрение на ковид. будет задержка. то точно он
Пффф 100%• 12 февраля 2022
У меня после вакцинации начался полный треш, после ковида такого не было
ВундерКИНГ• 12 февраля 2022
Я весной болела, была задержка 14 дней. А в декабре сделала прививку, а потом заболела, но не знаю ковид или нет ( тест не делала) и тоже задержка 15 дней была. Обычно стабильный цикл.
Миллион АлыхРос• 12 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
у меня после 2 вакцины -10 дней задержка была