Скомуниздила• 12 февраля 2022

А вы заметили, что не все люди умеют любить?

Искренне, по-настоящему испытывать глубокие близкие чувства, хранить их в сердце. Я про любовь не только к противоположному полу, но и в семье, дружбе.
автор Скомуниздила • 12 февраля 2022
Приходить на помощь в трудную минуту. Не потому что так надо, а искренне из желания помочь.

Украиночка• 12 февраля 2022
Конечно, я не умею
Я не люблю ласку, прикосновения, соотвественно, никому их не дарю.
Мне комфортно на расстоянии)
автор Скомуниздила • 12 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Конечно, я не умею
Мне комфортно на расстоянии)
Это не только ласка. А вот глубокая, искренняя дружба, или глубокие родственные чувства.
Вбигудях• 12 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Вы про любовь или дружбу?
Смешали все вместе
мадам Везувий• 12 февраля 2022
Может у моей свекрови научитесь любви к родственникам и чужим людям кроме собственных детей. У детей только просит на помощь всем и всяким
мадам Везувий• 12 февраля 2022
Украиночка• 12 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Да, и в этом тоже.
Были друзья, подруги которые ко мне со всей душой, а мне хуже, если во мне растворяться начинают.
Отстраняюсь.

И с родственниками так же, вижу от некоторых искреннюю заботу, любовь, меня она не трогает. И я к ним ничего не испытываю.

Понимаю, что я несчастный человек, мне не дано чувствовать то, что чувствуют они. Живу как робот. Но вот такая особенность моего мозга, тела и души)
Хотелось бы иначе.

При этом, я очень чувствительна к страданиям других, делаю все возможное, чтоб их облегчить. Наверное, никто из моих родственников или друзей так не «носился» бы как я.
Фантазерша• 12 февраля 2022
Все разные и это нормально
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2022
Да, многие ’любят’ эгоистично.

Кастрюлька• 12 февраля 2022
Мне 41 , никогда не любила мужчин..да и равнодушные родители тоже не были объектом моей любви.

Но когда родила узнала что это такое)) ребенка люблю.
Просто каралева• 12 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька

Круто! Избежали стольких пустых страданий за мужчинами.
Неугомонная• 12 февраля 2022
Да мой мужчина говорил мне что никого не любил и не умеет
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька

Ребенок тоже будет не любить противоположный пол?
Кастрюлька• 12 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю как далее, но на девочек смотрит, с девочками активно дружит.
Учил др мальчиков в лагере как общаться с девочкой, что понравилась)))

Подарки дарит все три года лишь одной в классе.

Ему 9 и надеюсь будет другим. Не таким как я. Он и есть другой))

Он оч любит обниматься, надо искать такую же девочку))
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька

Пока дети маленькие они как ангелы любят)
Фиктивная• 12 февраля 2022
Это инстинкт самосохранения. Не растрачивать ресурсы на чужие писькострадания
Под пытками• 12 февраля 2022
Да, очень мало умеющих любить( Особенно мужчин, у них какая-то потребительская любовь… или мне не встречался
Жена_КотораяСтена• 12 февраля 2022
Да, я такая. Любить не умею. В отношениях люблю себя и свою любовь. Могу многим жертвовать, быть самоотверженной и так далее, но до тех пор пока сама хочу этих отношений. Как только запал угас, то всё, дальнейшее невозможно.
Благоуханочка• 12 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Если принимать Советчицу всерьез, то можно ужаснуться, какой процент публики ’умеет любить’, заглядывая к ближнему в кошелек)

Спелый баклажан• 12 февраля 2022
советчицы вообще не знают про это. только деньги, только чистоган. мужчина должен. сексом забесплатно занимаются только лохушки. на чувства пофиг. остальные все самадуравиновата.
Спелый баклажан• 12 февраля 2022
а вот про родителей почитать темы, так и родители своих детей любить не могут. вот, где ужас-то.
Кашпо• 12 февраля 2022
А я не понимаю, как проявлять сентиментальность, вот эти ути ути к посторонним
Но всегда могу помочь и делом и советом, если его просят
И для себя хочу так же чтобы не разводили разговоры, эти ля ля, а помогали делом и по сути
Для меня это норма, может для кого-то дико конечно )