ЯсноВидящая• 12 февраля 2022
Герпес при беременности
Девочки, ну блляхамуха. Третий раз, я чувствую, вылазит. У кого-то была эта напасть? 2 триместр, третий раз лезет герпес, сами знаете где он лезет... Ну что делать! Ничего не было, я ни мерзла, я не стрессовала, я ем нормально сексом не занимаюсь даже! Какого фига.
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удача в том, что при частых рецидивах с ребенком все в порядке.
Кс не гарантия, а просто минимизация возможности заражения. Гарантия только валтрекс +кс. От стремительных родов во время рецидива вы тоже те застрахованы, для этого валтрекс тоже.
Так цетиал же доволен только 2 нед подряд. Не? На постоянной основе мылись им прям 2р в день!?
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ааа, то есть даже если я найду КС себе, все равно вальтрекс пропить
Ну я так сделала. Он никак не вредит после 36 недели. Такая мелочь, по сравнению с пожизненным уходом за ребёнком-инвалидом. Я этого очень боялась.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я им моюсь лет 10 каждый день и все в порядке. До него и в перерывах мучалась с вагинитами и кольпитами. А так даже молочница ни разу не случилась за всю беременность.
При герпесе он не дает заразе распространяться на другие участки
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Это познавательно информация, спасибо от души.
Потому что врачи мне попадаются, конечно, обнять и плакать ото.
Например. Приписали мне элевит. Ок. Купила, все. Думала ну и все. Пила его плюс железо.
И вот во 2м триместре я узнаю с интернета, что очень надо пить йод. Я к упаковке элевита! , - хрен там, а не йод. А хоть бы кто-то мне с моих 3х врачей сам сказал про йод.
Зато сейчас они скашали перейти на элевит 2, так тут есть йод, 150. А лучше б я его пила с 1го дня. Ну, паразиты.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Не за что. У меня был замечательный врач (за границей). Плюс я самостоятельно изучала вопрос по статьям и статистике.
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Если что интересное ещё помните мне пришлите, что почитать. Статистики я не понимаю такое, а если информация, то да.
Может, например, вы знаете, как пить мои витаминки? Одним махом, разделять. До еды, после...
- элевит
-железо
- вит Д
- метида/магне
Я пью то так, то сяк. Эндокринологу писала, говорит можно элевит и Д с утра, железо через час после еды. Но это не исчерпывающий ответ,вы же видите. Утром как- до еды, после, одним махом ли..
- элевит
-железо
- вит Д
- метида/магне
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Блин. Написала мужу купить герпевир. Пишет - герпес? Я - да.
А он мне - у мэнэ тэж зранку!!! Это как! Мы не спим между собой, мне неохота и я 1й триместр не хотела специально... Пока ещё не начали с ним спать.. Вы что-то понимаете?
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
- элевит
-железо
- вит Д
- метида/магне
- элевит
-железо
- вит Д
- метида/магне
Ой, я не помню уже, дело 4 года назад было. По-моему, я пила витамин д с завтраком, железо после обеда, а все остальное на ужин. После еды, что бы желудок не перегружать.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Мистика)
Может дома у вас прохладно?
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мистика)
Может дома у вас прохладно?
Ну как сказать. Скажем так, тепло, если не бегать голым, даже когда убираем отопление, ну, перекрываем там крутилку какую-то. А если хололает, и открываем отопление то ещё теплее... Не думаю, мы не мерзнем.
От чего-то хором упал иммунитет. Как раз спали недавно без трусов. Но это смешно, в собственной постеле нельзя голому поспать. Кот лазит, но это если ’просочится’ пока не заселим. Ну ппц
Мая твая не панимать• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Мистика)
Может дома у вас прохладно?
Это не мистика, а бытовой путь заражения. Если без трусов в одной постели, то от одного к другому.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Вы что-нибудь знаете о герпесе? Оба уже инфицированы давно, спят без трусов не имея активных проявления (то есть не заразны сейчас), а потом бац и у обоих бытовое заражение без инкубацинного периода)))
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, я ж и говорю, трусы и кот тут не причём. Это ясно. А что тогла? Обычно мы по очереди, я первая муж второй. Но муж не всегда, я могу раза 3-4, и аж на 5й раз и он со мной.
А вот хором впервые, причём давно не спали. У меня беременный иммунитет упал. А он сегодня ночевал у товарища, пил ром. Но на утро тут же герпес от алкоголя..
Но я не знаю, что тогда.но про спанье без белья, я заметила-таки тенденцию((((,надо прекращать раз и навсегда это(
Я трусы просто глажу утюгом каждый раз перед надеванием. А вот если мне лень иногда погладить, то ложусь так. И потом здравствуйте.
ЯсноВидящая
• 12 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Мы не заражаемся. Мы заразились давным давно отдельно даже мож друг от друга. И герпес и так всегда в организмах. Просто вылазит вавочка от ряда причин. Вот сейчас вообще одновременно вылезло. Конечно, трусы ни при чем (и даже кот если скакал по простыне, тоже маловероятно (вот так и живём, это напасть та ещё (
Зупка_цем• 12 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы на полном серьёзе советуете беременной лизин? Я конечно очень надеюсь, что она не станет пользоваться всем без разбора. Но вы бы почитали о последствиях, прежде, чем писать.
Да, конечно. Это не лекарство, а добавка, если так говорить. И , понятно, что нужно посоветоваться с грамотным врачём о добавках, но не с типичным совковым врачём, который только спонсирует фармацевтические компании своими ’рекомендациями’.
На добавках исследования почти не проводятся для беременных, и никто не может сказать, только сам человек себе решает
Это лучше, чем пичкать именно себя именно лечебными препаратами
В окружении беременяшки только и принимают в случае каких то проблем, лизин, монолариум, кору , кошачий коготь.
И даже, деткам дают после полугода ту же кору, а не а-ля Нурофен и прочее.
СкиниУскачи!• 12 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
.
Мая твая не панимать• 14 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Возможно повторное инфицирование. Почитайте о герпесе.
Да, я блондинка!• 16 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Каждые два месяца блин, это же бред!
У меня вообще каждый месяц . Уже почти 2 года так живу . Скоро повешусь наверное