Очень-очень• 12 февраля 2022
А у меня 22.02.2022 свадьба!!!!!!!!!!! юхууууууууууууу)))
LarsonPeterson• 12 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
загсы столько в пн не работают.
рабоают, но не со свадьбами.
а частыне по типу ’готово’ и в ПН тоже.
ПушАпница• 12 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Нет. сказала или расписываемся или расходимся
обычно с такими ультиматумами долго не живут в браке..
Сосиска_Втесте• 12 февраля 2022
Я тоже не хотел жениться, а жена принесла тест на беременность и сказала что щас поедем к моим родителям будешь меня сватать, главное попроще лицо и говори что просишь их согласия... блин как вспомню аж плохо становится
ПИПИКНУТАЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
И у моего, будет 24 :) какой он у вас, интересно?
Спокойный, добрый. Но очень ленивый
Ухахайкина• 12 февраля 2022
у меня 07.07.2007. ждали, планировали, дали денег чтобы попамть в эту дату. Счастливы, растет любимая доченька, но дата здесь не при чем, главное это любовь... Вам я желаю счастья! цените друг друга, а главное умейте прислушаться к своей половинке!
Плету интриги• 12 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
В понедельник только принимают справку про смерть. А в остальные заявления. Расписывают ср, пт, сб
Когда необычные даты расписывают в любой день .Потом на сайте города радостно пишут отчёт - сегодня расписались столько то пар
Потрындельница• 12 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас свадьба была 06.06.2006 и в результате 6 детей
Поздравляю, дети счастье! А дети большие уже? Ну, кому то лет 14 или 15, а остальные?
Томатико• 12 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
поздравляю
счастья и мира!
Поздравляю! Счастья Вам!
Фея_3уровень• 12 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
Живем с мужем 20 лет душа в душу)))
мистерЛяпсус• 12 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
И?
У меня все, кто в такие даты женился, брак был недолгим.
Поэтому не в датах счастье
В какие такие?
Мы поженинились 07.07.07
Хотите верьте хотите нет, специально не планировали. И более того, даже не поняли. А когда поехали фоткаться к памятнику Кий Щек Хорив и Лыбидь к нам подошли журналисты брать интервью и тогда только мы поняли какая у нас дата прикольная.
С мужем мы самые близкие люди . Пока полёт нормальный. И что б там ни было дальше но 15 лет счастливой жизни у нас уже есть и этого не отнять!
Мы поженинились 07.07.07
мистерЛяпсус• 12 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Правда 6????
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Первой двойне, девчонкам 14 лет, сыну 10 и самой маленькой доченьке 4 года. Приемным сыновьям по 12 лет.
Сфера влияния• 12 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Брехуха. 22 это вторник. Где так расписывают?
У меня племянница выходит замуж а этот день. Целый день в ЗАГСе розписи. Вот сейчас у всех как отпроситься с работы на вторник-среду.
Сфера влияния• 12 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Не верю)
Поэтому напишу. Моя подружка вышла замуж 07.07.07
А развелась 09.09 )
Мой брат женился 05.05.2005, а кума вышла замуж 09.09.2009. Обе пары живут счастливо по сей день. Надеюсь и у племяшки все получится
А Я Самая Самая• 12 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Мы с мужем в среду расписывались.
Твоя подруга• 12 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Везде.
У вас как при СССР, только по субботам?
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
А если я замуж в воскресенье вышла? Как тогда?
Воскресенье нейтральный для таких вещей день.
В любом случае лучше чем вторник или суббота, но подробней нужно смотреть уже по личных характеристикам человека.
Просто насчёт даты 22.02 в этом году - это просто уверенность преуверенность.
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У моего сына др 22.02.2002. 20 дет в этом году.
И у моего сына 22. 02. 14 исполнится.
Сама дата не есть плохой, и с числами все ок.
Но именно в этом году она не хороша
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
А натальную карту составляете?
И можно подробнее что значит-ведический?
Спасибо
Погуглите, Джйотиш или Ведическая астрология.
В интернете много информации.
Карты составляю, но консультирую редко.
В интернете много информации.
Карты составляю, но консультирую редко.
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Моя дочка захотела только поздно, недавно сказала хочу троспись в этот день, кинулись, а все забито, на Ол х продают дать за 8000 грн, при чем в простом районом загсе, не знаю кто купит
Порадуйтесь за дочку