Блины со смайликами• 12 февраля 2022

За 16 дней похудела без диет на ..

2кг
У меня было 56 сейчас 54 , мне надо 51-52
Я урезала порции и не ем сладкое вообще
Как думаете мало сбросила или норм ?
Результат:
вже голосів: 155
129 (83.23%) Хороший результат
26 (16.77%) Можно было больше сбросить
Гербария• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ты толстушка 80 кграмовая , поэтому тебе и не заметно потерю 2х кг, ты только какаешь килограммами)))
А мне вот очень видно , каждый килограмм заметен по талии.. бёдрам
Даже одежда по другом сидит.
божешмой, если так в первой фазе цикла, то что ж там во время пмс?
РозаФиалковна• 12 февраля 2022
Отказ от изделий из белой муки, сахара и не ела после 18:00 - за неделю 2 кг.