Блины со смайликами• 12 февраля 2022
За 16 дней похудела без диет на ..
2кг
У меня было 56 сейчас 54 , мне надо 51-52
Я урезала порции и не ем сладкое вообще
Как думаете мало сбросила или норм ?
Я урезала порции и не ем сладкое вообще
Как думаете мало сбросила или норм ?
Результат:
вже голосів:
129 (83.23%)
Хороший результат
26 (16.77%)
Можно было больше сбросить
Блины со смайликами
• 12 февраля 2022
Почему то с таким весом очень тяжело сбрасывать вес . Диеты мне не подходят , у меня кружится голова , слабость ..начинается .
Блины со смайликами
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я на 3 кг худею за 5 дней
Так у вас вес наверное вес больше . У меня бабушка 88кг тоже может два дня без колбасы и минус 3кг на весах
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Мне доктор говорила, когда я после родов худела, что больше, чем на 1 кг за неделю не надо, для организма стресс сильный
Поэтому вы молодец, больше точно не нужно было. Теперь главное не отступать, последние сложнее всего идут. Ну и систему поддержки выстроить - и всё будет отлично
Снежнакомка• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я на 3 кг худею за 5 дней
А изначальный у вас тоже 54?
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
У меня постоянный вес 53-54
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я на 3 кг худею за 5 дней
Извините, а какой у вас исходный вес? Такие результаты, по-моему, могут быть только при очень сильном превышении
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
А изначальный у вас тоже 54?
Я всегда возвращаюсь к 53-54
База_птеродактилей• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня постоянный вес 53-54
Ник Вам удачно подошёл) Или Вы колбасу и соленого передаете и у Вас тупо отеки уходят. Или у Вас рост 130 см.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
За неделю минус пять
После 18.00 не ела
Это с какого веса, 90 кг?
Мудрецыха мира сего• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня постоянный вес 53-54
Прочитала ответ по весу, спасибо.. И 3 кг при 53 за 5 дней сбрасываете? А что делаете? Я вижу, что такое может быть только если не пить, ну или отравление получить. Но я не врач, могу чего-то не знать
Гербария• 12 февраля 2022
Это вообще не результат. Если первое взыешивание было во второй фазе цикла, а второе в первой, то это может быть просто физиологиче кая потеря веса.
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляГербария
Кстати, да.
У меня самый низкий вес во 2 день цикла.
Блины со смайликами
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Это разве что не есть вообще ничего
и болеть серьезно … тогда да поверю что при росте 168 и весе 54кг вы худеете до 49 за 5 дней
СережкинаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
это с вас вода ушла,у меня также после ковида,отеки сошли и на весах минус 3 кг
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Это разве что не есть вообще ничего
Нет. Я худею до 53 если набрала лишнего.
Иногда и 56-57 бывает. Обычно после турции
Пьера Безухова• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
мне тоже очень тяжело
у меня 59-58
сейчас утром 57,5
днём уже 58,5
короче туда сюда,ну никак 57 не выходит
хочу 55-56
сегодня иду на День рождение
в понедельник будет 59 чётко,а я не собираюсь сегодня себе отказывать,там будет такой торт,а... мой любимый
шоколадный с сырным кремом арахисом и карамелью
в понедельник 14
короче только ушёл 1 кг и снова здасте пришли обратно
а вообще мне скинуть два кг это не реально
был массаж,сейчас тренировки и да меньше ем
в течении недели не ем мучное и сладкое,пью воду
мне не очень это всё помогает
мне 45
у меня 59-58
сейчас утром 57,5
днём уже 58,5
короче туда сюда,ну никак 57 не выходит
хочу 55-56
сегодня иду на День рождение
в понедельник 14
мне не очень это всё помогает
мне 45
Блины со смайликами
• 12 февраля 2022
Ответ дляГербария
Я это все знаю , это похудением не связано с циклом , у меня вот только должен начаться жор перед менструальный)) но я буду держаться
Так точно!• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Так и есть. Чем меньше вес тем сложнее сбросить какие-то 5 кг
Блины со смайликами
• 12 февраля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Так вы это ей пишите
Снежнакомка• 12 февраля 2022
Ответ дляГербария
На 2 кг при таком весе? Что вы такое говорите! Это при 100 кг 2 кг в зависимости от фазы цикла гуляет, но не при весе автора
Ля-ля-ля• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А я в ПМС ухожу в зажор всегда. Это неделя отрыва.
Зато с начала месячных перестаю есть
Тантрический кекс• 12 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я за месяц похудела на 8 кг с веса 70. Просто перестроив питание из-за проблем с поджелудочной. Общий результат 18 кг за полгода и вес стабилен шесть лет.
Снежнакомка• 12 февраля 2022
Я худела по диете от диетолога. Потеря веса в первые 3 недели шла как раз 1 кг в неделю. Потом стало всего по 500-600 г в неделю уходить.
База_птеродактилей• 12 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Так вы это ей пишите
Блин, ну тогда Вы просто эти 3 кг с собой из Турции в себе привозите)) И спускаете, извините, в туалете. Это явно не жир. Это еда и вода.