НеКонец-Света• 12 февраля 2022

А мы сегодня наконец квартиру купили! и пофиг на все ваши плохие новости!

Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Почему, я диву в Ирпене и мне очень нравится
Смотрела какого-то блогера, что там у новостроек проблемы с канализациями и стоками. Типа эти какашки все рядом

Колхозница• 12 февраля 2022
Поздравляю! Пусть будет счастье в этом доме
энциклопУдия• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ирпень
какой жк? тоже подумываем за Ирпень
torbochki.in.ua• 12 февраля 2022
Трактор Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
вы пришли, чтоб вас ядом обплевали? смысл это на советчицу нести?
не пойму
Почему ядом? Автор - молодец, я лично рада за нее, так как знаю, каково это - наконец купить свое жилье.
А я вот 2 месяца назад была тоже рада безмерно: продали однушку и земельный участок под городом. Сегодня 4 показа на трешку, держу кулаки, чтобы продалась
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я живу в частном доме, родителями купили квартиру рядом в жк. Были проблемы только с переходом с коммерческого тарифа на электроэнергию, но уже решили.
Шкура Шуры• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
Ну Вы рисковая!
Таракашечка• 12 февраля 2022
Поздравляю от души!
Счастливой жизни
Попижёновна• 12 февраля 2022
Автор, поздравляю! Пусть она вас радует. Мы 2 года назад переехали в новострой, до сих пор наслаждаюсь новой квартирой :)

Уравнобешенная• 12 февраля 2022
Супер! Я Вас искренне поздравляю!
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ирпень
Автор, в Ирпене есть некоторые проблемы- очереди в садики, переполненные школы, пробки. Но в целом я очень довольна жизнью в городе. Он очень красивый и удобный для меня. Мы 4 года квартиру снимали, потом дуплекс купили. Ирпень вас будет радовать! Поздравляемую с покупкой!
автор НеКонец-Света • 12 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
какой жк? тоже подумываем за Ирпень
не знаю) возле парка центрального
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
не знаю) возле парка центрального
Отличный район, вся инфраструктура и к Киеву очень близко! Если бы хотела квартиру, смотрела бы именно этот район
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
и как жить в новострое? соседи поприятнее? ремонты позаканчивали? у Вас территория своя? тоже присматриваем новострои
Жена аллигатора• 12 февраля 2022
Класс, поздравляю! Хороших соседей вам
автор НеКонец-Света • 12 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
И мне нравится. лучше чем в шумном киеве
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ирпень
Ооооо
Попали вы
Сочувствую

Ни парковок
Ни света
Ни тарифов нормальных

Правда
На набережной есть свет )) там можно греться зимой и свет смотреть )))
автор НеКонец-Света • 12 февраля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Класс, поздравляю! Хороших соседей вам
Оооо спасибо) виделись с одними, молодые приятные)
МошеЙница• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы тоже это все проверяли перед покупкой. Есть такие жк.

Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Ооооо
Попали вы
Сочувствую

Ни парковок
Ни света
Ни тарифов нормальных

Правда
Извините, где у нас нет света и тарифа нормального? С парковками, как во всех городах. Коммерческие тарифы после сдачи - так же во всех новостроях, пока не переведут.
Шаманю второпях• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Ирпень
Дорого очень что-то
anonimka• 12 февраля 2022
Поздравляюююю!!!
плохие новости были,есть, будут, можно в них уутонуть и дергаться постоянно, а можно жить - наслаждаясь)
Молодцы! Дальнейших, еще бОльших достижений!!!!
Попижёновна• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
дом сдан 5 лет назад, поэтому отлично. Все уже сделали ремонты, соседи спокойные, адекватные. Спокойно собрались на замену железной двери на стеклянную, улучшают быт. Возле подъезда высажены елочки) Зимой украсили гирляндами. Чисто, тихо, спокойно. Территория не огорожена со всех сторон, но комплекс находится отдельно и чужих мало. Пока были ремонты, то ввели правило, что с 14 до 16 тихий час. чтобы детки могли поспать.
автор НеКонец-Света • 12 февраля 2022
Ответ дляШаманю второпях
Дорого очень что-то
Не дорого! с ремонтом.
Неправдиша• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вдвоем жить норм.
Да и не вдвоем норм
А то тут на советчице, как послушаешь, все в квартирах не меньше 100 кв.м живут
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Не смешите
Как раз этот район свет по 5.5 и отключают на три дня
Парковок нет вообще
Окно в окно
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
благодарю
Цветочница• 12 февраля 2022
Подскажите как вы рассчитывались? Через банк или наличкой? Получали подтверждение о том, что расчеты через банк прошли?
Любящая болтать• 12 февраля 2022
Автор, вітаю! Щиро радію за вас!
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
56м, с ремонтом и частью мебели
А чего тогда так дорого? Я летом 76 метров купила с ремонтом и мебелью