НеКонец-Света• 12 февраля 2022
А мы сегодня наконец квартиру купили! и пофиг на все ваши плохие новости!
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Не смешите
Как раз этот район свет по 5.5 и отключают на три дня
Парковок нет вообще
Окно в окно
Парковок нет вообще
Окно в окно
Мы как в разных городах с вами живем. Да, недавно была авария, но это единичный случай. Если дом сдан 5,5 лет назад, то он уже на обычном тарифе
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
А чего тогда так дорого? Я летом 76 метров купила с ремонтом и мебелью
Цены выросли с лета.
Ответ дляКофр для ноги
Автор, в Ирпене есть некоторые проблемы- очереди в садики, переполненные школы, пробки. Но в целом я очень довольна жизнью в городе. Он очень красивый и удобный для меня. Мы 4 года квартиру снимали, потом дуплекс купили. Ирпень вас будет радовать! Поздравляемую с покупкой!
Ну прямо как за Киев написали)))
те же проблемы)
Но Ирпень нравится) Зелено пока еще, много парков - для молодых родителей - мне кажется - здорово (до того момента, когда в сад идти надо)
но поверьте - в Киеве тоже с садами и школами бэдаааа
те же проблемы)
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
и как жить в новострое? соседи поприятнее? ремонты позаканчивали? у Вас территория своя? тоже присматриваем новострои
Смотря когда сдан. Через 2 года обычно уже меньше сверлят. Ну прикольно конечно, все новенькое, площадки хорошие, набережную обещают доделать. Соседи хм... Все молодые и с гонором, в чатах ругаются активно) мы в Киеве правда.
Кидстаффовна• 12 февраля 2022
Поздравляю!!!
Переезжать и обживаться в своей просторной и удобной квартире - это офигенно.
Мы три года назад переехали. Не все ещё, в момент переезда даже было готово. Сейчас интересно вспоминать как покупали, как переезжали, как обустраивались...
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Цены выросли с лета.
Так мы ее за 56 тыс.купили
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Подорожали квартиры в Ирпене слишком с лета. Мы летом от застройщика за 35 тыс смотрели, в январе она же 50.
ХдеЯсь?• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
Повезло продавцам 😂
Некоторые тоже покупали в Донецке в 2014 году.
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Подскажите как вы рассчитывались? Через банк или наличкой? Получали подтверждение о том, что расчеты через банк прошли?
Муж рассчитывался и все подписывал. Я не очень в курсе. но точно наличкой в долларах
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Извините, где у нас нет света и тарифа нормального? С парковками, как во всех городах. Коммерческие тарифы после сдачи - так же во всех новостроях, пока не переведут.
На Новый год двое суток в холоде
На Рождество так же
Дорпиливают последние сосны и окно в окно
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
На Рождество так же
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Мы тоже хотим на след недели,переживаем ох эти провакации
На следующей недели ..... Провакации....
Откуда у вас вообще деньги на квартиру?
Неместная Я• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
Отличная новость. Поздравляем
ХдеЯсь?• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
56м, с ремонтом и частью мебели
Очень дорого.
Есть надежда продать свою в Киеве тоже удачно ))
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Так мы ее за 56 тыс.купили
Ну так посмотрите цены сейчас. РАстут и будут расти
Цветочница• 12 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Откуда у вас вообще деньги на квартиру?
Вы граммар наци или это просто зависть?
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Но не такими темпами же
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляanonimka
Ну прямо как за Киев написали)))
те же проблемы)
Так и есть, только воздуха чистого больше) и все компактно. Город новый, современный.
Аноним с кешбеком• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы Киев только и смотрим. Ирпень и другие небольшие города не воспринимаю. Мне нравится столичная суета)
К сожалению, мало вариантов после сдачи дома чтобы прошло 2-5 лет и люди сьезжали. Как раз такой вариант был бы идеальным.
Кофр для ноги• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
На Новый год двое суток в холоде
На Рождество так же
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
На Рождество так же
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
А в каком жк вы живете?
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Именно такими, увы
Ну, что сказать... Повезло...продавцу
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Очень дорого.
Вообще не дорого.Сейчас такие цены. в хороших жк от 800уе метр новострой
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Для 56 метров это очень дорого. За эти деньги можно было Киев взять. Ирпень - это эпицентр коммунальных проблем
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Вы граммар наци или это просто зависть?
Нет, это просто любопытство.
Телепузик• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Это просто катастрофа , а не город
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
еще раз говорю. не дорого. идите посмотрите сайты. киев не хочу
Копуша• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
И мне нравится. лучше чем в шумном киеве
Работа удаленно? Или на месте будет?