НеКонец-Света• 12 февраля 2022
А мы сегодня наконец квартиру купили! и пофиг на все ваши плохие новости!
Цветочница• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Для 56 метров это очень дорого. За эти деньги можно было Киев взять. Ирпень - это эпицентр коммунальных проблем
Киев относительно новый дом от 2000 у.е. стартует, если не жопа мира.
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
56м, с ремонтом и частью мебели
Взагалі супер, коли одразу можна переїхати і жити!
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Какой Киев, вы когда в последний раз покупали квартиру? Однушки без ремонта по 100 к в новостройках щас
Зашла на 5минут• 12 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
На следующей недели ..... Провакации....
Откуда у вас вообще деньги на квартиру?
Член правления банка, в котором я работала, говорил ’ихние ’ и тп
Денег у него было значительно больше чем у меня..
Директриссимо• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Я бы лучше вторичку в Киеве взяла. Ирпень - ж.па мира. От туда добираться - треш
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Работа удаленно? Или на месте будет?
удаленно
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
еще раз говорю. не дорого. идите посмотрите сайты. киев не хочу
Конечно не хотите, цены сейчас такие что и не смогете. На просто ж так в пригороде брали.
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Почему ядом? Автор - молодец, я лично рада за нее, так как знаю, каково это - наконец купить свое жилье.
А я вот 2 месяца назад была тоже рада безмерно: продали однушку и земельный участок под городом. Сегодня 4 показа на трешку, держу кулаки, чтобы продалась
А зачем все продаете?
Цветочница• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вторичку 70-х годов прошлого века с вонючими грязными облупленными подъездами разве что.
С чего вы взяли, что автору надо каждый день добираться в Киев?
Сиамская сороконожка• 12 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Охотно верю.
А вот в соседней теме мама переживает, что у нее дети не способные. Как видно, зря переживает....
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Зачем добираться если удаленка у автора. Купила по возможностям. Я б ни за что старую квартиру не взяла. Снимали в доме 90х, и то уже старье.
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Человек не ориентируется в Сегодняшних! ценах)
Люблю кетчуп• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
тут таких полно, вводят в заблуждение людей)
Чучело сосны• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
правильно сделали,поздравляю,квартиры будут рости в цене,так как газ для предпринимателей дорого и сейчас все будут бизнес в жилых квартирах делать)))
Как_б_не_так• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
Мы тоже купили только в Киеве. У вас с ремонтом уже?
НеКонец-Света
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не люблю я Киев!
Цветочница• 12 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
И вы мне скажите проводили ли деньги через банк? По закону надо. Банки могут дать справки, что будто бы прошли, без фактического внесения на счет, но сумму заломили очень большую.
Сиреневенькая• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Это просто катастрофа , а не город
Увы, да. Хотели в Атриуме купить, но поговорила с жильцами и отказались, света нет, коммуналка конская
Как_б_не_так• 12 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
А че вы все распродаёте?
Как_б_не_так• 12 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
А мы купили осенью, теперь жалею.
Чего ? Какой жк? По мне так страшнее такие суммы в банке хранить
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Поздравляем
Главное
Чтоб не Ирпень
Главное
Чтоб не Ирпень
А чем Ирпень плох?
Откушу что там торчит• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
не знаю) возле парка центрального
Сяйво?
Курочка• 12 февраля 2022
Супер, поздравляю!
Хороших соседей вам и счастливой жизни в новом доме!
Откушу что там торчит• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Не люблю я Киев!
Мы тоже купили квартиру в Ирпене.
Я_на_кожухе• 12 февраля 2022
А Вышгород, говорят, лучше? Или Ирпень, Буча и Вышгород - одно и тоже?
Я супер-пупер• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
56м, с ремонтом и частью мебели
Капец ну и цены
Настасья Пицун• 12 февраля 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А кем вы работаете что квартиру за 76 тыс купили???
Неправильньій вопрос. Правильно так : ЗАЧЕМ в Ирпене за такие деньги
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
На Новый год двое суток в холоде
На Рождество так же
Дорпиливают последние сосны и окно в окно
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
На Рождество так же
Летом дождь , канализация забита
Все поплыло наверх
Никто не переведёт
5.5 так и будет
А с марта ещё выше цена
Та, да, правильно! Лучше на съёме скитаться…