Рожки-да-ножки• 12 февраля 2022
Шафа. Что-то новенькое. У вас так было?
Вот что по шафе прислали, видно кто-то написал номер и его сразу заблокировали. А у вас такое было?
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Если это так, то я буду тоже точки отправлять. А рейтинг, вы имеете ввиду, время ответа на шафе? Или что-то другое?
да, отправляйте точки в ответ. особо ретивым в торгах пишите ’’нет’. главное, не оставлять сообщения без ответов, иначе будет падать доля отвеченных сообщений и ваши товары будут в попе мира.
если у Вас есть звезды, нажмите на них и заскриньте долю отвеченных сообщений - это и есть главное в рейтинге продавца.
увы, но после сообщений от ’’мошенников’’ у всех продавцов снижается этот показатель, т.к. сообщения в системе вроде как бы есть, а физически продавец ответить на них не может, потому что шафа блокирует диалог.
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
О, спасибо. О звездах не знала, никогда туда не нажимала. Проведу анализ.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
если можно, не закрывайте, пожалуйста, тему и отпишитесь через пару дней о результате или об изменениях в рейтинге.
я бодалась с шафскими, обещали изменить алгоритм, но долю скатившихся ответов удалось поднять на 1% только спустя неделю, а вот время ответов как упало катастрофически (до 6 часов), так и замерло, хотя отвечаю покупателям в течении нескольких минут.
и всё это случилось после сообщений от ’’мошенников’’...
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо. А я, блин, понять не могу какого черта я стала с недавних пор отвечать в течении 6 часов (((
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
получается , у них в системе висят неотвеченные сообщения, на которые продавец физически не может ответить(((
одним словом - уроды!
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
у Вас накануне тоже были ’’диалоги’’ с так называемыми мошенниками?
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
одним словом - уроды!
Да. А мне как раз девица какая-то перед этим написала около 5 утра, я проснулась, а она заблочена((
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, мадам писала в 5 утра и её заблочили.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
ну вот это есть то самое, от чего полиняли мы, продавцы!
причем, моя ’’мошенница’’ писала мне дважды (!).
что же это за блокировка, простите, если заблоченный пользователь имеет возможность отправлять сообщения?
в общем, в дно шафы еще стучать и стучать...
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
понятно...
у моей мошенницы 3 отзыва по прошлому году, её акк доселе жив и здоров и даже сегодня она была в сети.
это то, что нужно знать о блокировке ’’мошенников’’ на шафе)
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Буду писать админам. Уже предвижу их тупые отписки🤢🤬. Но надо, иначе ничего не изменится. Может ещё кто-то прочитает тему и напишет этим дятлам.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
это всё, что заботливые смогли из себя выдавить по 2 моим обращениям
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, после ’отвечает очень быстро’ и ’отвечает в течении 6 часов’ совсем нет разницы, особенно, если учитывать сколько времени понадобится, чтобы вернуться к ’отвечает очень быстро’.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
та вообще одно и тоже) они вообще проблемы не видят!
короче, фиг им что докажешь и своих косяков они в упор не видят, хотя все они созданы их ’’заботливыми’’ руками...
повторюсь, долю отвеченных сообщений удалось поднять на 1% только спустя неделю, а вот время ответов - ни на час!(((
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляVeronika_100k
хотя нет, чуточку вру)
диалог с ’’мошенником’’ был еще 31 января.
сначала время ответов упало до 3-х часов, потом - до 6 часов. и за всё это время не поднялось ни на час! при всём при том, что всем отвечаю в течение 10-15 минут и ночных вопросов за всё это время тоже не было!
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А сколько у вас % ответов? И время ответа? У меня 95% и в течении часа. Хотя раньше время ответа было больше, в течении 3 часов кажись. Но я действительно быстро отвечаю. Разве что ночью нет. Раньше % ответов не видела, не знаю какой был.
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так они не заблочены, а сообщения их заблочены. Я на свою перешла, с ней все ок
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
У меня время ответа после этого заблоченого вроде не упало. Хотя не знаю, может оно у меня было в течении 10 мин :) Тут я тоже не следила. Хотя, если я была бы покупателем, то врядли би смотрела на эти показатили. Вопрос в другом, где будут объявления.
Veronika_100k• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
хотя нет, чуточку вру)
Да, точно, сначала время упало до 3 часов, я офигела. И потом 6 часов.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
именно! заблочены не сами пользователи, а их сообщения!
’’мошенники’’ , которых якобы были заблочены, продолжали писать!
вот где, интересно, шафская логика?
хотели наказать одних, а в итоге наказали совсем других!!!
вот где, интересно, шафская логика?
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот где, интересно, шафская логика?
Ну да. Пусть бы акк блокировали в наказание, ну или эти сообщения не брали в расчет.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
было 98%, после сообщений ’’мошенника’’ стало 97%, за 12 дней работы снова выросло до 98%.
время ответов с 1 час скатилось сначала до 3-х часов, затем до 6 часов, и - замерло!
после этого были десятки диалогов, ответы были в течение 10-15 минут, но шафский счетчик ответов как помер.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
они над этим работают))))
(скрин ответа за*боты выше)
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Раньше не смотрела и была спокойна :) Действительно ли эта хрень влияет на то, где твои объявления, вот в чем вопрос. Думаю, на эти цифры покупатели не сильно смотрят.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
процент отвеченных сообщений еще как влияет!
и теперь у них всё привязано к ответам продавца -
и процент ответов, и время ответов!
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а Вы сами при заказе товара обратитесь к продавцу, который отвечает быстро или же к тому, кто отвечает через 6 или более часов?
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и процент ответов, и время ответов!
Ну это на словах, нужно смотреть, как на деле. Пока мои объявления там, где и были. Не в попе :) Все таки, я думаю, что это больше коснется тех, кто действительно не отвечает, а не нормальных продавцов, которым там раз-два вот кто-то так с номером написал, что заблокировали сообщение.
Рожки-да-ножки
• 12 февраля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если нормальные отзывы, их много и свежие, то обращусь, и может даже на это время и не смотрела бы, рейтинг - это все уловное.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
это у Вас пока что еще эйфория, потому как пока еще не изменились время и % ответов.
через день-два увидите результат.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы отвечаете с колокольни продавца.
а вот с колокольни покупателя ситуация немного иная - все хотят мгновенных ответов и отправки через 5 минут после оплаты, а не ожидания ответов продавца в течение нескольких часов.
благо (или не благо), выбор товаров настолько широк, что дело стало только за выбором нормального прода.