Ку-кусик• 12 февраля 2022
Пресс конференция Дело Артема Рябчук (стрельба в Днепре)
Если админы посчитают нужным убрать тему - хорошо.
Думаю многим будет интересно послушать, как нынешняя власть мешает адвокатам в этом деле, как следователь дал добро на.гвардии на встречу с Артемом. И адвокаты будут доводить невиновность Артема, а следовательно стрелял не он.
Кому интересно вот ссылка на конференцию
Флюорография гуся• 12 февраля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Решать надо на проблему в целом, а не искать стрелочника
А может мухи отдельно, котлеты отдельно? Пусть отвечают, кому нужно за дедовщину, а стрелок зп смерти пусть ответит
Карамбулкул• 12 февраля 2022
Вот так подставили парня!!! Только в нашей гнилой системе такое возможно. Самое обидное, что виновные во всей этой тёмной истории на свободе и вряд ли будут отданы огласке и наказаны...Грязь... Артёма жаль!
Луноликая Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
’’Пусть отвечают, кому нужно за дедовщину’’
лаМпочка• 12 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Так это не «мухи и котлеты». Это все одно дело. Его довели до убийства. Не было бы причины, не было бы и следствия. И судить должны всех вместе - тех, кто довел, тех, кто допустил такое и его.
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2022
я слышала, что власть зочет выкрутить, что это рука кремля
.
Там не одно самоубийство в этой части. Хотели, что б на скамье подсудимых сидело все рукововдство и врачи, которые пропустили парня в армию. Что б все они разделили с ним срок.
. Там не одно самоубийство в этой части. Хотели, что б на скамье подсудимых сидело все рукововдство и врачи, которые пропустили парня в армию. Что б все они разделили с ним срок.
Ясамаякрасивая)• 12 февраля 2022
Ответ дляMusia -3257
???
Не знаю, ощущение что батальон артилерии прошёлся.... пипец какой
Чупокабра• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А в днр что сейчас рвануло?
в телеге пишут ничего такого, это не ОНО)
Флюорография гуся• 12 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Так можно любого маньяка оправдать
Чупокабра• 12 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Так можно любого маньяка оправдать
+ миллион,
все как бешенные, сами не останавливаются почувствовав вкус крови , только в утиль
Ноунэйм• 12 февраля 2022
Обо всем и ни о чем. Это Артемон был на видео? Мы не можем сказать, это видео не доказательство. А кто на видео? Мы не скажем, мы не можем. Прессконференция ни о чем. Ничего нового. Никаких данных. Пустой треп.
Ку-кусик
• 12 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Не соглашусь, убийцу нельзя оправдать. Адвокаты будут доказывать что это не он. Следствие еще идёт, что вы хотели услышать.
Кусачая Я• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А в днр что сейчас рвануло?
О,думала показалось)
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
+ миллион,
Несколько лет назад в России был случай, когда вот такой же обиженка расстрелял 9 человек, только одна жертва случайно осталась жива. Так вот расстрелял он людей Из- за конфликта , ему не поверили что он служил в вдв. Тоже надо было видимо понять и простить , не ну а чо, его ж обидели , задели за живое , ага
Ноунэйм• 12 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Я хотела, что бы эта ситуация стала понятной. А она еще больше завуалирована. Пресс конференция высосана из пальца.
Луноликая Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А в днр что сейчас рвануло?
У тех, кто там живет, спросите
Musia -3257• 12 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что слышно ?
Уже пишут по новостям
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Как они могут довести его невиновность, если есть видео как он расстрелял сослуживцев как минимум в оружейкеи и его признание когда задержали тоже есть. И это видео было выложено в интернете. Адвокаты будут скорее давить на то, что причиной расстрела была дедовщина, возможно угрозы его здоровью и жизни. И это правда. Потому что в этой части было уже несколько якобы самоубийств военнослужащих. И родители этих военнослужащих уже давали интервью и те, кто там служили раннее тоже рассказывали о избиениях, о том как забирали и снимали деньги с их зарплатных карт, какие издевательства были над срочниками. Дадут ли ход этой информации - это другой вопрос. Возможно заседания будут закрытыми для прессы.
Спасатель Малибу• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
А на видео Вы прям Рябчука увидели, рассмотрели?
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну на видео, где Рябчук после задержания спокойно и подробно рассказывает как когда и кого он расстреливал, точно его рассмотрела. Тут сомнений нет . А у следователей наверняка есть видео более чёткое с места расстрела, которое не выложили в интернет. А ещё есть несколько раненых свидетелей, которые выжили и дадут показания как Рябчук в них стрелял. И оружие с которым он сбежал есть. И понятно что проведут экспертизу гильз из тел раненых и погибших. Так что сколько бы адвокатов не было никак он не отвертится.
Вумна вутка• 12 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Думаю непосредственно тех кто довёл он и так уже пострелял. Но конечно до верхушки части, кто реально несёт ответственность за всё там происходящее , он не имел шансов добраться. Единственная надежда, что разразится громкий скандал и их хотя бы отправят в отставку. посадят вряд ли.
Гореотума• 12 февраля 2022
Ответ дляВумна вутка
Только на этих двух видео он в разной одежде и рюкзаки разные
И ему подсказывали ,что говорить, странно это все