Краля-Галя• 12 февраля 2022
Ділимося , які книги придбали на 1000 грн
Давайте у цій темі ділитися які книги прикупили. Бо у мене ще грошиків трошки залишилося, хочу купити щось толкове.
Я такі придбала
Видящие_помогите• 12 февраля 2022
Ответ дляБурундучиха
Как вам Гессе в украинском переводе?
Это дочка себе брала, я не любитель модернизма и Гессе, мой максимум из его произведений - Демиан)) Дочка говорит, что перевод норм, читается легко, но для нее и Дазай на английском - легенькое чтиво)
Колупалочка• 12 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
А що там всередині цих великих книжок?
Головоломки-искалки. У нас таких много - вся семья обожает :)
Залетная Я тут• 12 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Хочу в реальном магазине взять что-то про половое воспитание девочке 7 лет.
Может, кто что посоветует
культУра• 12 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Кросівки
А що за Юкі, я б може теж канцелярію глянула .
Знайшла,
жаль , у Києві цього магазину немає ((
Бурундучиха• 12 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо! Я страстная поклонница. Вот думаю может перечитать на украинском ещё)
Бурундучиха• 12 февраля 2022
Я себе взяла такие, у меня сейчас такой круг интересов) ещё едет где-то Мишель Оден.
И осталось 200 грн, куплю билет на ’Носорога’ Сенцова в кино
Краля-Галя
• 12 февраля 2022
Ответ длякультУра
Знайшла,
жаль , у Києві цього магазину немає ((
Дякую, подивлюся що там є.
Голубая фишка• 12 февраля 2022
Оябунчик• 12 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
поделитесь инфой?
Артбукс издательство,там целая серия про Майн