Файна_зупка• 12 февраля 2022
Стесняются ли родители своих толстых детей?
Хотя сами же и раскормили..?
1% полноты от нездоровья не учитываем.
99% раскормлены родителями.
У кого толстые дети? Что скажете?
1% полноты от нездоровья не учитываем.
99% раскормлены родителями.
У кого толстые дети? Что скажете?
Летчица• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не стесняются. Потому, что в 99% случаев и сами имеют избыточный вес.
У меня дочь с рождения имеет отменный аппетит, легко поправляется. Я очень слежу за качеством и количеством её питания. И много спорта. Сейчас худенькая, как её сверстницы. Так что, все в руках родителей. Главное не ’забивать’. Ну и бабушки - зло, с их тоннами блинов и оладий. Дозируем поездки к ним.
Я много встречала детей с лишним весом, у всех родители были худые. Я тоже вешу почти одинаково со своим сыном, ему будет 10. Старший был тоже толстяком, ни в чем не ограничивала, а теперь недовес , тренер постоянно говорит, что надо откармливать) это я к тому, что ограничения и контроль не к чему хорошему не приводят
Русалка на ветвях• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Не стесняюсь абсолютно, мой пончик отличник, занимается спортом, учит 2 языка, ходит в айти школу, чего его стесняться, горжусь им
Перестаньте...
Товстий підліток, чи юна дівчина ніколи не буде викликати захвату. Нехай хоч 10 мов знає.
Це жахливі комплекси, відстороненість серед одноліток, піт, постійний апетит, проблеми з одягом .
Наизнанку• 12 февраля 2022
Я маму очень стеснялась в школе
. Она приходила на собрания в хустке пуховой, как бабушка. И все спрашивали...’это что твоя мама??’
Ближе к старшей, меня попустило.
Ох как бы вы знали, как меня за..бали, что мой ребенок худой
. Она приходила на собрания в хустке пуховой, как бабушка. И все спрашивали...’это что твоя мама??’ Ближе к старшей, меня попустило.
Летчица• 12 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Перестаньте...
У сына много друзей, увлечений, за лишний вес пусть думают закомплексованные люди, у моих детей комплексов никогда не было. А одежду при нормальных финансовых возможностях подобрать не составляет труда
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
У меня противоположное мнение. Есть в классе у дочки полный ребенок - дети дразнят. Конечно, это жестоко и не правильно. Но факт остаётся фактом. Зачем эти психологические травмы из детства, если их можно было избежать.
И второй момент. Неужели Вы думаете, что лишний вес у ребенка не сказывается негативно на его здоровье. Зачем этот букет болячек из детства?
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Перестаньте...
Конечно же ,
Только мама Толстого его пончиком называет и жалеет, а в обществе он жирный
С кучей комплексов, который и в спортзал то не дойдёт
А спорт на красивые тела , и хочет же такое же тело
Растёт такой пончик мамин, вместо мужика с хорошим тело
И мама даже не догадывается , что у него уже нарушен углеводный обмен ,
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2022
А нарушение углеводного ведёт в 33 болезням, у ребёнка с детства проблемы с жкт
, а мама футболочку посвободнее и нет проблем
Но это проблема мамы, она не может себя взять в руки же
По этому ей проще футболочку посвободнее купить новую
Летчица• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Блин, в какой школе Ваш ребёнок учится, что травят за лишний вес. Прям средневековье какое-то
. И что это за бред, что с лишним весом приписывают болячки?
Русалка на ветвях• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Хочу в це вірити.
Але всі підлітки комплексують, без виключення.через кожну дрібничку, погляд...особливо тепер.коли помішані на тіктоці, та інстаблогерах.
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Нам то все равно. Главное, чтоб Ваши дети думали также, а не молча страдали. И в последствии обвиняли в бездействии а наплевательском отношении.
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Лишний вес это восполнение в организме
Это уже не здоровый организм
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лишний вес это восполнение в организме
Это уже не здоровый организм
Школа - пригород Киева. А связь болезней и лишнего веса уже давно доказана. Вы в информационном вакууме живёте?
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2022
Треш. Если полненький то обычно очень милый. А если прям толстый то это как правило болезнь. Что значит стесняться? Как можно?
Винник• 12 февраля 2022
В стране где были панщина, голодоморы, революции, войны. На генетическом уровне остался страх недоедания и голодовки у старшего поколения. Поэтому и кормят детей. Это поломанные жизни, истощения и смерти виноваты. У меня бабушка Дуня была, 1930 года рождения, так из 13 детей осталось двое, она и баба Варя. Да, в голодомор, а потом в войну погибли все их братьчюя и сестры. Так она тоже, всегда накормить старалась. Как то так.
Valeriia123• 12 февраля 2022
Может не совсем по теме, но вот фото, которое я сделала в бассейне, куда ходит мой сын. Я в шоке от количества толстых детей. Этого не стеснятся нужно, а что-то с этим делать. Я не знаю, куда смотрят родители.
Рожайтретьего• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ого(
Поверьте, это не фото так совпало. Так приблизительно всегда.
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да я верю.
и в одежде видно на улицах, что много толстых детей(
Молодцы, что эти плавают хоть..
Рожайтретьего• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да я верю.
Молодцы, что эти плавают хоть..
Одно плаванье проблему не решит