Файна_зупка• 12 февраля 2022
Стесняются ли родители своих толстых детей?
Хотя сами же и раскормили..?
1% полноты от нездоровья не учитываем.
99% раскормлены родителями.
У кого толстые дети? Что скажете?
1% полноты от нездоровья не учитываем.
99% раскормлены родителями.
У кого толстые дети? Что скажете?
Король дивана• 12 февраля 2022
Скажу,что вменяемые родители и дети друг друга не стесняются, независимо от того как они выглядят.
Скоро_вчера• 12 февраля 2022
Думаю, что многие родители пухлых детей считают, что их дети как раз нормальные, а остальные - тощие. Но важнее, чтобы люди были хорошие. Полнота - это не самое страшное. А хорошие люди родных не стесняются, независимо от вида.
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Ого.
Меня стеснялись вроде, я была жирная в подростковом возрасте.
Папа показывал плакаты с какими-то красавицами, мол ’это дочь сотрудника и такая красивая’
Агент Пинкертона• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ого.
Ну у вас не самые умные родители, сочувствую)
Король дивана• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ого.
Вы считаете поведение вашего папы вменяемым?
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ого.
То есть кушали не в себя вы, а виноваты родители?
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы что спец по полноте и какое вам дело до посторонних?))
Отвлекаю народ от военных тем))
Да и интересно. Как жирному когда-то ребенку..
Идеальная оптимистка• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ого.
Ужас
А вы не показывали ему папу подружки, красивого и молодого?
Вареный лук• 12 февраля 2022
Думаю, что нет. Точно также как и дети не стесняются толстых родителей. Родители любят любых детей, как и дети - любых родителей
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Не сказала бы (в плане зароботка и в целом кругозора))
В плане любви и понимания- да. Ссср-родители..
Летчица• 12 февраля 2022
Не стесняюсь абсолютно, мой пончик отличник, занимается спортом, учит 2 языка, ходит в айти школу, чего его стесняться, горжусь им
Сигарный шланг• 12 февраля 2022
Не стесняться надо, а следить за питанием и активностью детей.
Толстые дети - это нонсенс.
Хотя у каждого своё понятие полноты. Может нормальный ребёнок, а кому-то толстым может показаться.
Толстые дети - это нонсенс.
Добрый Жук• 12 февраля 2022
Горжусь дочкой. Для меня она красавица. И вообще замечательная.
У меня дочки био и приёмная, кормлю одинаково, но гены приёмной дочки берут своё.
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну это лет после 14 можно на ребенка спихивать, нет?
Если дети ходят в младшую школу и весят 60 кг, это же родители раскормили..
А я своих и не обвиняю)
Чебураха с перцем• 12 февраля 2022
сын младший толстым был)) пышечка)) старший брат как приехал, сразу записал на бокс и подобрал ему диетичские блюда, посчитал калории и учел его вкус... за 4 месяца наш парень сдулся на 10 кг....моет посуду,готовит себе еду))) вот тебе и воспитание...
Я вся ваша• 12 февраля 2022
Не стесняются. Потому, что в 99% случаев и сами имеют избыточный вес.
У меня дочь с рождения имеет отменный аппетит, легко поправляется. Я очень слежу за качеством и количеством её питания. И много спорта. Сейчас худенькая, как её сверстницы. Так что, все в руках родителей. Главное не ’забивать’. Ну и бабушки - зло, с их тоннами блинов и оладий. Дозируем поездки к ним.
Королева спама• 12 февраля 2022
Если родители сами толстые, то точно не стесняются. Наоборот гордятся, что и сами раскормленные и дети такие же . Да впрочем и стройные родители вряд ли стесняются толстых детей, даже если сами их раскормили. Свой ребёнок, даже если он сильно жирный, всё равно любимый
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А я своих и не обвиняю)
Вам ложками запихивали? Не думаю
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я ж и говорю ’ого’))
С другой стороны она ведь и правда на плакате красивая, он же не говорил ’а вот ты...’
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ужас
Нет))
Кстати, у папы внешность очень нестандартная.
Я его немного стеснялась тоже.
Король дивана• 12 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я ж и говорю ’ого’))
Ну, наверняка по соседству жили и более прекрасные во всех отношениях отцы, но это же не повод гнобить своего любимого?
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2022
Родители Толстых просто не понимают, что они их медленно убивают углеводами , разрушают жкт
Ни одного Толстого не будет на белках и хороших жирах
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2022
У меня на приема часто очень люди с избыточным весом, которые приводят детей
И я начинаю с питание родителей
За детей не берусь , пока взрослые не изменять питание
Хочешь здорового ребёнка начни с себя
И я начинаю с питание родителей
Хочешь здорового ребёнка начни с себя
Файна_зупка
• 12 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам ложками запихивали? Не думаю
Даже не помню отчего я такая толстая была, кто что пихал..
Уехала и на 1 курсе скинула 25 кг.
Так и есть 65 кг +- уже 20 лет
Уехала и на 1 курсе скинула 25 кг.
Так и есть 65 кг +- уже 20 лет