Единорог помог• 12 февраля 2022
Покажите ваше хобби
Давайте отвлечемся от пессимистических тем и поговорим о хобби)). Чем вы увлекаетесь?
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Поверьте, все из одного теста слеплены. Это сможет каждый, даже Вы! Просто надо поставить цель.
Главное начать, и шаг за шагом результаты вас приятно удивят.
Может быть. Но здесь и риск нужен, а зная себя, я не рискну.. Еще и без руководства, так сказать. Посоветоваться точно не с кем.
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляРостки жимолости
Это покупные начос! Но я и их готовила...так выглядят мои начос.
Точно, я угадала))
ksunuyabelaya• 12 февраля 2022
Покажу хобби моей мамы
Она из подручного материала все делает
Поделки и картины из кожи
Шкатулки и тд
Она из подручного материала все делает
Поделки и картины из кожи
Шкатулки и тд
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это не я, сорри ))
Там классно и такая свежесть от озера и леса идет утром летом.
Прожила на Чернобыльской 25 лет
Правильно_Валерчик• 12 февраля 2022
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляLavrova Tetiana
авторские броши ручной работы
Красиво!
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2022
Бойцовская• 12 февраля 2022
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляLavrova Tetiana
авторские броши ручной работы
Красиво
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас з чоловіком одне хоббі на двох-завели невеличку пасіку)
Ммм.. А липовый мед у вас есть?
Ростки жимолости• 12 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Мой релакс, в начале пандемии заморочилась и вывела закваску, спасалась от стресса😅
Супер! А у меня терпения не хватает с закваской работать..пеку на дрожжах.
ksunuyabelaya• 12 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Очень классные! Очень!
Это наверное 1 % я показала
У неё работ сотни
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Классно. Я все никак не соберусь) Пока в планах панетонне.
НЛОша• 12 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ого, медоооочек))) мммм
Медсестричка• 12 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это мой вид хобби - еда))) если ещё и полезная!!!!
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Очень высокий уроаень!
А это, случайно, не ваша совушка живет у меня?
Ні, совушка не моя)). Більшість своїх робіт я навіть не фотографую. Рукоділля - то мій наркотик. Доречі, ляльки давно не шила, переключилася на машинну вишивку
ЛедиДи• 12 февраля 2022
У меня пока только комнатные растения. Переедем в дом - там еще добавиться. Много чего хочу попробовать. В доме будет комната для творчества)
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ммм.. А липовый мед у вас есть?
Ні, на жаль( В цьому році меду було зовсім мало. Чекаємо цьогорічного)
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ещё
Поделки моей мамы
Ваша мама молодец) А где она хранит поделки такие большие, если не секрет?
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
В мене тісто підходить. Буде хлібчик
Чупокабра• 12 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ммм.. А липовый мед у вас есть?
Прошлым летом с липой не сложилось (мне казалось, что цвела очень хорошо). Чисто липового меда не было. Мы в Миргороде отдыхали, ждала именно липового меда, пасечники скащали нет, и в других областях тоже
НЛОша• 12 февраля 2022
Единорог помог
• 12 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А из золотарника канадского вкусный мед? Еще очень вкусно пахнет белый клен (явор), там возле него пчелы-плотники роятся..Вот бы узнать какой мед на вкус))